下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 1.6倍 |
| 2-1 | 6.9倍 |
| 1-3 | 9.7倍 |
| 1-5 | 11.3倍 |
| 1-4 | 24.5倍 |
| 5-1 | 30.3倍 |
| 4-1 | 34.4倍 |
| 4-5 | 36.2倍 |
| 1-2-3 | 4.4倍 |
| 1-2-5 | 6.2倍 |
| 1-3-2 | 11.4倍 |
| 1-2-4 | 14.1倍 |
| 1-5-2 | 16.5倍 |
| 2-1-3 | 17.2倍 |
| 2-1-5 | 19.1倍 |
| 1-3-5 | 20.3倍 |
◎1号艇 櫻本 あゆみ の逃げが本線(推定勝率68%)。相手筆頭は2号艇 中川 りな、同頭の2着替わりは5号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 中川 りな の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 5号艇 来田 衣織 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 5-1-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 櫻本 あゆみ | 6.77 | 2 | 0.16 | 3 | タイム2位 | 6.81→6.77 ↑0.04良化 節間着順 1-6-5-1-1 |
| 2 | 中川 りな | 6.77 | 3 | 0.19 | 5 | 起こし△ | 6.84→6.77 ↑0.07良化 節間着順 1-4-1-1-4 |
| 3 | 藤本 紗弥香 | 6.77 | 4 | 0.18 | 4 | 普通 | 6.86→6.77 ↑0.09良化 節間着順 3-4-2-2 |
| 4 | 龍田 真白 | 6.83 | 5 | 0.07 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.80→6.83 ↓0.03悪化 節間着順 5-3-4-6 |
| 5 | 来田 衣織 | 6.74 | 1 | 0.08 | 2 | タイム1位 | 6.79→6.74 ↑0.05良化 節間着順 1-3-5 |
| 6 | 森 陽多 | 6.83 | 6 | 0.21 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.88→6.83 ↑0.05良化 節間着順 2-6-6-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 櫻本 あゆみ4478 | A1 | 5.81 | 7.08 | 37% | 34% | 0.16 | 0.0 | 1-6-5-1-1 | - | 48.4 |
| 2 | ○ | 中川 りな4773 | A2 | 6.10 | 6.18 | 23% | 53% | 0.17 | 0.0 | 1-4-1-1-4 | - | 48.8 |
| 3 | 藤本 紗弥香5180 | B2 | 3.32 | 4.41 | 36% | 33% | 0.21 | -0.5 | 3-4-2-2 | - | 47.1 | |
| 4 | △ | 龍田 真白5416 | B1 | 2.90 | 0.00 | 35% | 33% | 0.15 | 0.0 | 5-3-4-6 | - | 44.5 |
| 5 | ▲ | 来田 衣織5003 | B1 | 5.14 | 5.12 | 18% | 32% | 0.16 | 0.0 | 失-1-3-5 | - | 46.5 |
| 6 | 森 陽多5335 | B1 | 2.22 | 4.07 | 39% | 31% | 0.18 | 0.0 | 2-6-6-3 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 401 | 55% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 341 | 21% | 51% | 69% | 0.16 |
| 3 | 352 | 18% | 43% | 60% | 0.16 |
| 4 | 328 | 15% | 35% | 52% | 0.16 |
| 5 | 329 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 6 | 329 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | 52% | 68% | 79% | 0.17 |
| 2 | 366 | 14% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 385 | 15% | 36% | 56% | 0.17 |
| 4 | 361 | 8% | 24% | 47% | 0.18 |
| 5 | 409 | 3% | 16% | 35% | 0.17 |
| 6 | 420 | 2% | 6% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 31 | 26% | 35% | 48% | 0.20 |
| 2 | 52 | 4% | 23% | 38% | 0.18 |
| 3 | 50 | 0% | 10% | 34% | 0.18 |
| 4 | 71 | 4% | 10% | 28% | 0.17 |
| 5 | 99 | 2% | 12% | 23% | 0.20 |
| 6 | 190 | 0% | 2% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 15 | 7% | 13% | 27% | 0.13 |
| 5 | 30 | 3% | 7% | 10% | 0.17 |
| 6 | 129 | 2% | 7% | 11% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 161 | 32% | 48% | 60% | 0.20 |
| 2 | 261 | 7% | 28% | 44% | 0.19 |
| 3 | 252 | 8% | 28% | 43% | 0.17 |
| 4 | 260 | 8% | 17% | 29% | 0.17 |
| 5 | 288 | 5% | 12% | 27% | 0.17 |
| 6 | 420 | 1% | 3% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | 27% | 36% | 55% | 0.17 |
| 2 | 20 | 0% | 5% | 5% | 0.23 |
| 3 | 47 | 2% | 15% | 32% | 0.18 |
| 4 | 67 | 1% | 9% | 18% | 0.19 |
| 5 | 88 | 3% | 10% | 20% | 0.17 |
| 6 | 270 | 1% | 4% | 6% | 0.20 |