下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 3.3倍 |
| 1-5 | 8.1倍 |
| 3-1 | 9.1倍 |
| 1-2 | 9.3倍 |
| 1-4 | 10.1倍 |
| 3-5 | 16.6倍 |
| 2-1 | 22.8倍 |
| 1-6 | 23.2倍 |
| 1-3-5 | 8.7倍 |
| 1-3-4 | 11.2倍 |
| 1-3-2 | 13.4倍 |
| 1-2-3 | 15.1倍 |
| 1-3-6 | 18.0倍 |
| 1-5-3 | 21.9倍 |
| 1-4-3 | 22.1倍 |
| 1-2-4 | 25.3倍 |
◎1号艇 仲 航太 の逃げが本線(推定勝率53%)。相手筆頭は2号艇 生方 靖亜、同頭の2着替わりは3号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 畑田 汰一 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 畑田 汰一 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 3-2-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 仲 航太 | 6.73 | 1 | 0.06 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.93→6.73 ↑0.20良化 節間着順 6-1-1 |
| 2 | 生方 靖亜 | 6.79 | 4 | 0.13 | 2 | 普通 | 6.88→6.79 ↑0.09良化 節間着順 6-2-6-4 |
| 3 | 畑田 汰一 | 6.78 | 3 | 0.14 | 4 | 普通 | 6.89→6.78 ↑0.11良化 節間着順 2-2-3-5-6 |
| 4 | 森下 愛梨 | 6.76 | 2 | 0.16 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.80→6.76 ↑0.04良化 節間着順 6-2-3-5 |
| 5 | 若林 義人 | 6.84 | 6 | 0.13 | 3 | タイム劣勢 | 6.89→6.84 ↑0.05良化 節間着順 3-3-1-5-6 |
| 6 | 鰐部 太空海 | 6.81 | 5 | 0.14 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.88→6.81 ↑0.07良化 節間着順 5-2-3-3 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 仲 航太5135 | B1 | 4.68 | 4.90 | 35% | 36% | 0.19 | -0.5 | 6-1-1 | - | 52.1 |
| 2 | ▲ | 生方 靖亜5090 | B1 | 5.06 | 4.56 | 42% | 31% | 0.15 | -0.5 | 6-2-6-4 | F1 | 52.7 |
| 3 | ○ | 畑田 汰一5042 | A1 | 6.50 | 7.56 | 41% | 31% | 0.12 | 0.0 | 2-2-3-5-6 | F1 | 52.0 |
| 4 | △ | 森下 愛梨4984 | B1 | 4.81 | 5.55 | 34% | 39% | 0.21 | 0.0 | 6-2-3-5 | - | 49.0 |
| 5 | 若林 義人 ギヤ5034 | A1 | 6.73 | 6.61 | 28% | 32% | 0.12 | 0.0 | 3-3-1-5-6 | - | 53.1 | |
| 6 | 鰐部 太空海5196 | A1 | 6.48 | 5.45 | 41% | 40% | 0.15 | 0.0 | 5-F-2-3-3 | F2 | 53.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 150 | 47% | 61% | 71% | 0.14 |
| 2 | 156 | 16% | 35% | 49% | 0.18 |
| 3 | 188 | 10% | 27% | 45% | 0.17 |
| 4 | 182 | 9% | 25% | 45% | 0.17 |
| 5 | 191 | 5% | 14% | 34% | 0.18 |
| 6 | 333 | 2% | 7% | 14% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 156 | 37% | 58% | 72% | 0.16 |
| 2 | 190 | 15% | 32% | 54% | 0.16 |
| 3 | 190 | 13% | 31% | 51% | 0.17 |
| 4 | 209 | 6% | 17% | 31% | 0.18 |
| 5 | 246 | 6% | 15% | 30% | 0.18 |
| 6 | 366 | 1% | 4% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 324 | 67% | 77% | 87% | 0.13 |
| 2 | 273 | 22% | 51% | 65% | 0.14 |
| 3 | 275 | 20% | 49% | 67% | 0.12 |
| 4 | 348 | 18% | 41% | 59% | 0.12 |
| 5 | 300 | 12% | 29% | 51% | 0.13 |
| 6 | 353 | 2% | 13% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 181 | 44% | 59% | 70% | 0.19 |
| 2 | 208 | 14% | 35% | 49% | 0.20 |
| 3 | 223 | 12% | 29% | 44% | 0.19 |
| 4 | 193 | 6% | 18% | 39% | 0.21 |
| 5 | 259 | 2% | 7% | 31% | 0.20 |
| 6 | 520 | 1% | 6% | 16% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 256 | 59% | 73% | 84% | 0.14 |
| 2 | 251 | 17% | 40% | 55% | 0.15 |
| 3 | 270 | 24% | 46% | 61% | 0.15 |
| 4 | 238 | 15% | 35% | 58% | 0.13 |
| 5 | 267 | 7% | 25% | 43% | 0.16 |
| 6 | 372 | 3% | 9% | 21% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 108 | 62% | 72% | 83% | 0.16 |
| 2 | 108 | 28% | 51% | 65% | 0.16 |
| 3 | 110 | 17% | 35% | 62% | 0.16 |
| 4 | 171 | 20% | 38% | 58% | 0.16 |
| 5 | 202 | 8% | 22% | 47% | 0.17 |
| 6 | 299 | 3% | 10% | 26% | 0.19 |