| 2-1 | 2.7倍 |
| 1-2 | 5.4倍 |
| 3-2 | 9.5倍 |
| 3-5 | 9.5倍 |
| 4-1 | 12.7倍 |
| 1-5 | 12.7倍 |
| 2-3 | 19.1倍 |
| 4-2 | 19.1倍 |
| 2-1-3 | 28.0倍 |
| 3-1-4 | 28.4倍 |
| 1-4-6 | 31.1倍 |
| 3-1-5 | 32.1倍 |
| 1-6-4 | 33.2倍 |
| 3-2-4 | 33.7倍 |
| 3-2-5 | 33.7倍 |
| 1-2-4 | 37.6倍 |
◎1号艇 吉田 光 の逃げが本線(推定勝率43%)。相手筆頭は2号艇 石田 政吾、同頭の2着替わりは3号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 石田 政吾 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 山一 鉄也 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 吉田 光3809 | B1 | 4.67 | 3.65 | 29% | 36% | 0.19 | 0.0 | 4-2-6-6 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 石田 政吾3635 | B1 | 5.58 | 5.44 | 23% | 34% | 0.17 | 0.0 | 5-3-6-4 | - | 52.0 |
| 3 | △ | 金子 貴志3814 | B1 | 4.69 | 5.02 | 36% | 33% | 0.20 | 0.0 | 3-5-1-3-6 | - | 50.5 |
| 4 | ▲ | 山一 鉄也3514 | A2 | 5.49 | 5.05 | 22% | 23% | 0.17 | 0.0 | 1-3-4-2-2 | - | 52.0 |
| 5 | 田中 結5471 | B2 | 1.79 | — | 32% | 33% | 0.18 | 0.0 | 6-4-6-6 | - | 48.7 | |
| 6 | 下寺 秀和4771 | A1 | 6.78 | 6.83 | 33% | 32% | 0.16 | 0.0 | 2-4-1-2-2-2 | - | 53.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 431 | 41% | 61% | 73% | 0.18 |
| 2 | 472 | 11% | 36% | 58% | 0.18 |
| 3 | 492 | 10% | 33% | 52% | 0.17 |
| 4 | 529 | 8% | 26% | 49% | 0.17 |
| 5 | 446 | 7% | 22% | 45% | 0.17 |
| 6 | 239 | 3% | 11% | 25% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 647 | 67% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 528 | 26% | 56% | 73% | 0.15 |
| 3 | 504 | 18% | 41% | 62% | 0.15 |
| 4 | 485 | 16% | 41% | 60% | 0.15 |
| 5 | 448 | 9% | 23% | 45% | 0.16 |
| 6 | 391 | 3% | 12% | 36% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | 49% | 71% | 82% | 0.17 |
| 2 | 538 | 16% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 542 | 11% | 34% | 57% | 0.18 |
| 4 | 561 | 6% | 27% | 49% | 0.18 |
| 5 | 533 | 4% | 17% | 36% | 0.20 |
| 6 | 429 | 1% | 9% | 25% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 722 | 77% | 88% | 93% | 0.14 |
| 2 | 507 | 22% | 48% | 65% | 0.16 |
| 3 | 560 | 20% | 46% | 62% | 0.16 |
| 4 | 640 | 13% | 32% | 54% | 0.16 |
| 5 | 503 | 8% | 23% | 40% | 0.18 |
| 6 | 265 | 2% | 9% | 25% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 2 | 0% | 50% | 50% | 0.24 |
| 5 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 96 | 1% | 1% | 3% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 483 | 70% | 82% | 88% | 0.15 |
| 2 | 410 | 23% | 53% | 68% | 0.15 |
| 3 | 483 | 15% | 43% | 66% | 0.15 |
| 4 | 468 | 12% | 32% | 52% | 0.15 |
| 5 | 486 | 7% | 22% | 43% | 0.16 |
| 6 | 459 | 1% | 8% | 26% | 0.16 |