| 1-5 | 5.3倍 |
| 1-3 | 5.8倍 |
| 1-2 | 6.0倍 |
| 2-1 | 7.8倍 |
| 1-4 | 8.3倍 |
| 5-1 | 12.1倍 |
| 3-5 | 16.6倍 |
| 5-3 | 19.0倍 |
| 1-4-5 | 9.2倍 |
| 1-5-4 | 11.1倍 |
| 1-4-2 | 17.5倍 |
| 1-5-3 | 19.0倍 |
| 1-3-5 | 23.2倍 |
| 1-3-4 | 23.3倍 |
| 1-5-2 | 23.6倍 |
| 5-1-4 | 24.1倍 |
◎1号艇 鈴谷 一平 の逃げが本線(推定勝率68%)。相手筆頭は5号艇 西橋 奈未、同頭の2着替わりは4号艇(22%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 西橋 奈未 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 5-1-4
警戒 4号艇 松尾 拓 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 4-1-5
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 鈴谷 一平4877 | A1 | 6.30 | 6.25 | 32% | 38% | 0.14 | 0.0 | 3-5-1-3-5-1 | - | 55.5 |
| 2 | 萬 正嗣4177 | B1 | 3.57 | 3.69 | 33% | 33% | 0.17 | 0.0 | 4-6-4-1 | - | 55.3 | |
| 3 | △ | 小林 孝弘4592 | B1 | 4.59 | 4.33 | 34% | 41% | 0.15 | 0.0 | 2-1-5-4-5 | - | 51.5 |
| 4 | ○ | 松尾 拓4808 | A2 | 6.13 | 6.93 | 34% | 34% | 0.16 | 0.0 | 3-2-2-1-4 | - | 51.5 |
| 5 | ▲ | 西橋 奈未4961 | A1 | 6.72 | 6.92 | 39% | 37% | 0.15 | 0.0 | 2-6-1-1-3-3 | - | 47.0 |
| 6 | 直江 健成5465 | B2 | 1.24 | 1.19 | 41% | 30% | 0.18 | 0.0 | 6-5-5-6 | - | 54.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 63% | 77% | 85% | 0.14 |
| 2 | 349 | 17% | 43% | 60% | 0.14 |
| 3 | 349 | 18% | 38% | 57% | 0.13 |
| 4 | 363 | 17% | 33% | 54% | 0.14 |
| 5 | 428 | 11% | 24% | 38% | 0.14 |
| 6 | 506 | 3% | 10% | 22% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 417 | 60% | 75% | 83% | 0.16 |
| 2 | 394 | 17% | 39% | 58% | 0.17 |
| 3 | 409 | 10% | 34% | 54% | 0.16 |
| 4 | 391 | 12% | 28% | 48% | 0.16 |
| 5 | 432 | 5% | 16% | 38% | 0.18 |
| 6 | 443 | 1% | 6% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 322 | 40% | 58% | 70% | 0.15 |
| 2 | 443 | 10% | 34% | 52% | 0.17 |
| 3 | 433 | 8% | 24% | 44% | 0.15 |
| 4 | 391 | 4% | 18% | 41% | 0.17 |
| 5 | 451 | 2% | 10% | 27% | 0.16 |
| 6 | 400 | 0% | 3% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | 74% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 442 | 19% | 49% | 67% | 0.15 |
| 3 | 474 | 24% | 45% | 63% | 0.15 |
| 4 | 490 | 15% | 38% | 57% | 0.16 |
| 5 | 476 | 14% | 29% | 52% | 0.16 |
| 6 | 465 | 4% | 14% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | 68% | 79% | 89% | 0.14 |
| 2 | 286 | 21% | 51% | 67% | 0.15 |
| 3 | 293 | 22% | 51% | 66% | 0.16 |
| 4 | 363 | 15% | 38% | 58% | 0.16 |
| 5 | 358 | 10% | 28% | 46% | 0.17 |
| 6 | 464 | 5% | 14% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 70 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |