| 3-1 | 5.2倍 |
| 4-1 | 5.5倍 |
| 2-1 | 5.9倍 |
| 1-5 | 6.3倍 |
| 1-2 | 8.9倍 |
| 1-4 | 8.9倍 |
| 1-3 | 11.1倍 |
| 3-2 | 22.3倍 |
| 1-3-2 | 11.3倍 |
| 1-3-4 | 14.6倍 |
| 1-2-3 | 18.1倍 |
| 1-2-4 | 22.7倍 |
| 1-3-5 | 23.6倍 |
| 1-4-6 | 25.5倍 |
| 1-4-3 | 26.3倍 |
| 1-4-5 | 27.2倍 |
◎1号艇 下寺 秀和 の逃げが本線(推定勝率74%)。相手筆頭は3号艇 深井 利寿、同頭の2着替わりは4号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 深井 利寿 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 鈴谷 一平 の逆転(勝率8%)— その場合の本線級は 4-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 下寺 秀和4771 | A1 | 6.78 | 6.83 | 33% | 32% | 0.16 | 0.0 | 2-4-1-2-2-2 | - | 53.1 |
| 2 | 関 裕也4301 | B1 | 4.58 | 4.94 | 37% | 36% | 0.20 | 0.0 | 4-2-2-1-2 | - | 53.3 | |
| 3 | ○ | 深井 利寿3918 | A1 | 6.85 | 5.53 | 30% | 37% | 0.18 | 0.0 | 2-2-5-1-2-4 | - | 51.0 |
| 4 | ▲ | 鈴谷 一平4877 | A1 | 6.30 | 6.25 | 32% | 38% | 0.14 | 0.0 | 3-5-1-3-5-1 | - | 55.5 |
| 5 | △ | 津田 陸翔5222 | A1 | 5.97 | — | 40% | 29% | 0.17 | 0.0 | 2-3-6-3-6-1 | - | 51.5 |
| 6 | 池田 雄祐4526 | A2 | 5.18 | 6.35 | 35% | 28% | 0.15 | 0.0 | 1-3-3-3-6 | - | 51.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 483 | 70% | 82% | 88% | 0.15 |
| 2 | 410 | 23% | 53% | 68% | 0.15 |
| 3 | 483 | 15% | 43% | 66% | 0.15 |
| 4 | 468 | 12% | 32% | 52% | 0.15 |
| 5 | 486 | 7% | 22% | 43% | 0.16 |
| 6 | 459 | 1% | 8% | 26% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 454 | 63% | 80% | 88% | 0.17 |
| 2 | 417 | 13% | 35% | 54% | 0.18 |
| 3 | 430 | 17% | 38% | 53% | 0.17 |
| 4 | 485 | 11% | 26% | 45% | 0.17 |
| 5 | 375 | 4% | 12% | 29% | 0.18 |
| 6 | 195 | 2% | 12% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | 60% | 80% | 88% | 0.16 |
| 2 | 569 | 17% | 44% | 65% | 0.18 |
| 3 | 549 | 20% | 44% | 64% | 0.16 |
| 4 | 558 | 15% | 33% | 58% | 0.16 |
| 5 | 540 | 9% | 30% | 52% | 0.17 |
| 6 | 442 | 3% | 17% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 63% | 77% | 85% | 0.14 |
| 2 | 349 | 17% | 43% | 60% | 0.14 |
| 3 | 349 | 18% | 38% | 57% | 0.13 |
| 4 | 363 | 17% | 33% | 54% | 0.14 |
| 5 | 428 | 11% | 24% | 38% | 0.14 |
| 6 | 506 | 3% | 10% | 22% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 105 | 65% | 74% | 86% | 0.17 |
| 2 | 101 | 15% | 42% | 64% | 0.16 |
| 3 | 147 | 12% | 44% | 67% | 0.16 |
| 4 | 168 | 14% | 32% | 63% | 0.15 |
| 5 | 164 | 4% | 20% | 41% | 0.16 |
| 6 | 351 | 1% | 6% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | 60% | 79% | 88% | 0.14 |
| 2 | 433 | 21% | 47% | 71% | 0.15 |
| 3 | 439 | 15% | 38% | 59% | 0.14 |
| 4 | 494 | 16% | 35% | 58% | 0.13 |
| 5 | 473 | 5% | 16% | 40% | 0.14 |
| 6 | 405 | 2% | 10% | 28% | 0.14 |