| 2-1 | 3.6倍 |
| 1-2 | 8.6倍 |
| 3-5 | 8.6倍 |
| 4-6 | 10.3倍 |
| 3-2 | 12.9倍 |
| 4-5 | 12.9倍 |
| 4-1 | 17.2倍 |
| 5-2 | 17.2倍 |
| 4-5-6 | 20.7倍 |
| 1-4-6 | 30.5倍 |
| 1-2-4 | 32.2倍 |
| 3-1-4 | 33.1倍 |
| 4-1-5 | 33.1倍 |
| 2-1-3 | 33.6倍 |
| 3-1-5 | 34.1倍 |
| 1-3-4 | 34.1倍 |
◎4号艇 深井 利寿 のまくりが本線(推定勝率34%)。相手筆頭は5号艇 谷津 幸宏、同頭の2着替わりは1号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 浅見 宗孝 の逆転(勝率34%)— その場合の本線級は 1-4-2
警戒 1号艇 浅見 宗孝 の逆転(勝率34%)— その場合の本線級は 1-2-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 浅見 宗孝3880 | B1 | 4.41 | 2.75 | 45% | 34% | 0.19 | 0.0 | 5-4-2-5-4 | - | 54.9 |
| 2 | ▲ | 梅木 敬太4876 | B1 | 4.86 | 4.86 | 21% | 31% | 0.17 | 0.0 | 4-6-4-2 | - | 53.2 |
| 3 | 村岡 賢4343 | B1 | 3.76 | 3.23 | 36% | 30% | 0.17 | 0.0 | 6-5-3-2 | - | 53.8 | |
| 4 | ○ | 深井 利寿3918 | A1 | 6.85 | 5.53 | 30% | 37% | 0.18 | 0.0 | 2-2-5-1-2-4 | - | 51.0 |
| 5 | △ | 谷津 幸宏4109 | A2 | 6.32 | 6.08 | 15% | 34% | 0.13 | 0.0 | 4-1-1-1-5 | - | 53.0 |
| 6 | 河野 主樹5004 | A2 | 5.95 | 5.03 | 37% | 25% | 0.15 | 0.0 | 3-2-2-1-1 | - | 52.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 408 | 31% | 57% | 71% | 0.15 |
| 2 | 490 | 8% | 33% | 54% | 0.18 |
| 3 | 480 | 7% | 26% | 46% | 0.19 |
| 4 | 472 | 5% | 21% | 44% | 0.18 |
| 5 | 487 | 5% | 14% | 30% | 0.19 |
| 6 | 376 | 1% | 7% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 266 | 46% | 65% | 75% | 0.15 |
| 2 | 334 | 8% | 30% | 45% | 0.17 |
| 3 | 333 | 8% | 28% | 45% | 0.16 |
| 4 | 341 | 9% | 26% | 42% | 0.16 |
| 5 | 416 | 5% | 15% | 29% | 0.16 |
| 6 | 566 | 1% | 4% | 11% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 363 | 32% | 49% | 67% | 0.18 |
| 2 | 437 | 4% | 24% | 44% | 0.20 |
| 3 | 488 | 7% | 23% | 41% | 0.18 |
| 4 | 405 | 5% | 15% | 38% | 0.19 |
| 5 | 534 | 4% | 13% | 31% | 0.19 |
| 6 | 425 | 1% | 5% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | 60% | 80% | 88% | 0.16 |
| 2 | 569 | 17% | 44% | 65% | 0.18 |
| 3 | 549 | 20% | 44% | 64% | 0.16 |
| 4 | 558 | 15% | 33% | 58% | 0.16 |
| 5 | 540 | 9% | 30% | 52% | 0.17 |
| 6 | 442 | 3% | 17% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 608 | 67% | 84% | 89% | 0.14 |
| 2 | 523 | 21% | 48% | 67% | 0.14 |
| 3 | 540 | 20% | 40% | 60% | 0.14 |
| 4 | 512 | 15% | 38% | 60% | 0.14 |
| 5 | 494 | 8% | 24% | 44% | 0.15 |
| 6 | 404 | 4% | 12% | 33% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 175 | 49% | 67% | 79% | 0.14 |
| 2 | 216 | 15% | 38% | 56% | 0.15 |
| 3 | 217 | 16% | 34% | 53% | 0.14 |
| 4 | 218 | 9% | 24% | 44% | 0.15 |
| 5 | 248 | 3% | 15% | 31% | 0.16 |
| 6 | 492 | 1% | 5% | 14% | 0.20 |