| 1-2 | 4.6倍 |
| 2-1 | 6.7倍 |
| 3-1 | 7.9倍 |
| 1-3 | 9.0倍 |
| 1-5 | 9.6倍 |
| 3-2 | 12.3倍 |
| 3-5 | 12.3倍 |
| 4-5 | 15.0倍 |
| 1-3-2 | 10.0倍 |
| 1-3-5 | 15.0倍 |
| 1-3-4 | 15.4倍 |
| 1-2-3 | 16.2倍 |
| 1-2-4 | 17.6倍 |
| 1-4-2 | 21.1倍 |
| 1-2-5 | 27.7倍 |
| 2-1-3 | 31.7倍 |
◎1号艇 池田 雄祐 の逃げが本線(推定勝率62%)。相手筆頭は3号艇 土屋 千明、同頭の2着替わりは2号艇(23%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 土屋 千明 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 村田 浩司 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 池田 雄祐4526 | A2 | 5.18 | 6.35 | 35% | 28% | 0.15 | -0.5 | 1-3-3-3-6 | - | 51.5 |
| 2 | ▲ | 村田 浩司4226 | B1 | 3.81 | 3.86 | 36% | 32% | 0.15 | -0.5 | 1-4-4-3-2 | - | 52.9 |
| 3 | ○ | 土屋 千明4225 | A2 | 5.98 | — | 25% | 35% | 0.15 | -0.5 | 4-2-4-5-3 | - | 46.0 |
| 4 | △ | 中北 将史4623 | B1 | 4.83 | 4.63 | 28% | 34% | 0.16 | 0.0 | 2-6-5-5 | - | 52.9 |
| 5 | 石田 政吾3635 | B1 | 5.58 | 5.44 | 23% | 34% | 0.17 | -0.5 | 5-3-6-4 | - | 52.0 | |
| 6 | 竹田 采実5473 | B2 | 0.00 | — | 31% | 36% | 0.18 | -0.5 | 6-6-3-6 | - | 52.6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | 60% | 79% | 88% | 0.14 |
| 2 | 433 | 21% | 47% | 71% | 0.15 |
| 3 | 439 | 15% | 38% | 59% | 0.14 |
| 4 | 494 | 16% | 35% | 58% | 0.13 |
| 5 | 473 | 5% | 16% | 40% | 0.14 |
| 6 | 405 | 2% | 10% | 28% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 38% | 59% | 70% | 0.19 |
| 2 | 433 | 9% | 29% | 46% | 0.18 |
| 3 | 432 | 6% | 22% | 38% | 0.16 |
| 4 | 388 | 9% | 23% | 40% | 0.17 |
| 5 | 499 | 5% | 14% | 30% | 0.16 |
| 6 | 398 | 2% | 7% | 18% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 327 | 47% | 71% | 82% | 0.17 |
| 2 | 310 | 22% | 48% | 68% | 0.16 |
| 3 | 307 | 19% | 44% | 63% | 0.16 |
| 4 | 302 | 14% | 34% | 58% | 0.15 |
| 5 | 293 | 4% | 18% | 45% | 0.16 |
| 6 | 265 | 2% | 14% | 40% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 336 | 43% | 57% | 68% | 0.16 |
| 2 | 416 | 8% | 29% | 50% | 0.17 |
| 3 | 433 | 6% | 24% | 43% | 0.16 |
| 4 | 413 | 3% | 14% | 34% | 0.18 |
| 5 | 477 | 4% | 12% | 31% | 0.18 |
| 6 | 350 | 1% | 5% | 20% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 647 | 67% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 528 | 26% | 56% | 73% | 0.15 |
| 3 | 504 | 18% | 41% | 62% | 0.15 |
| 4 | 485 | 16% | 41% | 60% | 0.15 |
| 5 | 448 | 9% | 23% | 45% | 0.16 |
| 6 | 391 | 3% | 12% | 36% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 4 | 0% | 0% | 25% | 0.33 |