| 2-1 | 3.5倍 |
| 1-2 | 4.5倍 |
| 1-3 | 5.5倍 |
| 1-5 | 8.2倍 |
| 3-2 | 9.9倍 |
| 3-1 | 12.3倍 |
| 3-5 | 12.3倍 |
| 1-4 | 24.7倍 |
| 1-2-3 | 5.9倍 |
| 1-3-2 | 10.6倍 |
| 1-2-4 | 14.4倍 |
| 1-3-4 | 16.6倍 |
| 2-1-3 | 27.0倍 |
| 1-4-2 | 33.8倍 |
| 1-4-6 | 34.3倍 |
| 3-1-5 | 35.3倍 |
◎1号艇 金田 諭 の逃げが本線(推定勝率74%)。相手筆頭は2号艇 谷津 幸宏、同頭の2着替わりは3号艇(28%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 松尾 拓 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 谷津 幸宏 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 金田 諭4036 | A1 | 6.18 | 8.00 | 41% | 37% | 0.16 | 0.0 | 2-1-3-1-1-2 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 谷津 幸宏4109 | A2 | 6.32 | 6.08 | 15% | 34% | 0.13 | 0.0 | 4-1-1-1-5 | - | 53.0 |
| 3 | ○ | 松尾 拓4808 | A2 | 6.13 | 6.93 | 34% | 34% | 0.16 | 0.0 | 3-2-2-1-4 | - | 51.5 |
| 4 | △ | 松本 一毅4904 | B1 | 5.62 | 4.85 | 35% | 40% | 0.17 | 0.0 | 1-4-4-2-3 | - | 52.2 |
| 5 | 村田 浩司4226 | B1 | 3.81 | 3.86 | 36% | 32% | 0.15 | 0.0 | 1-4-4-3-2 | - | 52.9 | |
| 6 | 渡邊 伸太郎3284 | B1 | 5.57 | 5.14 | 37% | 38% | 0.18 | 0.0 | 5-1-5-4-1 | - | 52.6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602 | 72% | 84% | 90% | 0.15 |
| 2 | 448 | 26% | 51% | 70% | 0.18 |
| 3 | 456 | 21% | 49% | 71% | 0.17 |
| 4 | 479 | 27% | 47% | 63% | 0.16 |
| 5 | 446 | 13% | 36% | 57% | 0.18 |
| 6 | 378 | 5% | 16% | 41% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 608 | 67% | 84% | 89% | 0.14 |
| 2 | 523 | 21% | 48% | 67% | 0.14 |
| 3 | 540 | 20% | 40% | 60% | 0.14 |
| 4 | 512 | 15% | 38% | 60% | 0.14 |
| 5 | 494 | 8% | 24% | 44% | 0.15 |
| 6 | 404 | 4% | 12% | 33% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 563 | 74% | 84% | 90% | 0.14 |
| 2 | 442 | 19% | 49% | 67% | 0.15 |
| 3 | 474 | 24% | 45% | 63% | 0.15 |
| 4 | 490 | 15% | 38% | 57% | 0.16 |
| 5 | 476 | 14% | 29% | 52% | 0.16 |
| 6 | 465 | 4% | 14% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 317 | 50% | 64% | 74% | 0.16 |
| 2 | 367 | 14% | 41% | 57% | 0.17 |
| 3 | 362 | 9% | 25% | 46% | 0.18 |
| 4 | 348 | 11% | 29% | 50% | 0.17 |
| 5 | 418 | 4% | 13% | 31% | 0.17 |
| 6 | 558 | 0% | 4% | 16% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 323 | 38% | 59% | 70% | 0.19 |
| 2 | 433 | 9% | 29% | 46% | 0.18 |
| 3 | 432 | 6% | 22% | 38% | 0.16 |
| 4 | 388 | 9% | 23% | 40% | 0.17 |
| 5 | 499 | 5% | 14% | 30% | 0.16 |
| 6 | 398 | 2% | 7% | 18% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 608 | 66% | 82% | 88% | 0.16 |
| 2 | 558 | 12% | 38% | 58% | 0.19 |
| 3 | 570 | 16% | 40% | 62% | 0.18 |
| 4 | 598 | 9% | 28% | 51% | 0.20 |
| 5 | 474 | 4% | 17% | 40% | 0.20 |
| 6 | 148 | 1% | 10% | 28% | 0.23 |