◎1号艇 森 竜也 の逃げが本線(推定勝率46%)。相手筆頭は4号艇 中澤 和志、同頭の2着替わりは2号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 中澤 和志 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 4号艇 中澤 和志 の逆転(勝率32%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 森 竜也3268 | B1 | 4.98 | 4.67 | 28% | 30% | 0.17 | 0.0 | 3-5-6-3 | - | 52.4 |
| 2 | ▲ | 佐藤 大騎4651 | B1 | 4.38 | 4.89 | 44% | 35% | 0.18 | 0.0 | 3-4-6-3 | - | 52.8 |
| 3 | △ | 浦野 海5093 | B2 | 4.02 | 5.32 | 32% | 34% | 0.18 | 0.0 | 6-4-4-6 | - | 54.8 |
| 4 | ○ | 中澤 和志3952 | A1 | 6.45 | 7.96 | 35% | 24% | 0.14 | 0.0 | 3-4-4-6-4 | - | 52.0 |
| 5 | 浜崎 準也4782 | B1 | 4.36 | 4.38 | 27% | 29% | 0.18 | 0.0 | 2-5-3-1-6 | - | 52.0 | |
| 6 | 谷 勝幸3614 | B1 | 4.53 | 3.58 | 36% | 31% | 0.17 | 0.0 | 5-2-4-1-3 | - | 53.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 498 | 59% | 79% | 87% | 0.16 |
| 2 | 579 | 15% | 40% | 60% | 0.17 |
| 3 | 570 | 9% | 34% | 54% | 0.17 |
| 4 | 609 | 7% | 23% | 44% | 0.18 |
| 5 | 326 | 3% | 15% | 36% | 0.19 |
| 6 | 114 | 3% | 7% | 20% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 260 | 42% | 56% | 67% | 0.17 |
| 2 | 339 | 9% | 31% | 45% | 0.16 |
| 3 | 369 | 8% | 25% | 44% | 0.17 |
| 4 | 368 | 5% | 18% | 34% | 0.16 |
| 5 | 436 | 6% | 14% | 31% | 0.15 |
| 6 | 317 | 2% | 11% | 21% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 136 | 55% | 64% | 75% | 0.14 |
| 2 | 187 | 8% | 30% | 52% | 0.16 |
| 3 | 228 | 10% | 30% | 43% | 0.16 |
| 4 | 193 | 6% | 17% | 34% | 0.18 |
| 5 | 257 | 4% | 12% | 27% | 0.20 |
| 6 | 360 | 1% | 3% | 11% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 727 | 61% | 78% | 87% | 0.14 |
| 2 | 546 | 28% | 57% | 72% | 0.15 |
| 3 | 516 | 24% | 48% | 66% | 0.15 |
| 4 | 518 | 21% | 44% | 64% | 0.15 |
| 5 | 501 | 20% | 39% | 59% | 0.15 |
| 6 | 413 | 7% | 21% | 47% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 301 | 55% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 323 | 20% | 41% | 60% | 0.15 |
| 3 | 358 | 9% | 28% | 50% | 0.15 |
| 4 | 375 | 9% | 31% | 50% | 0.15 |
| 5 | 468 | 4% | 13% | 28% | 0.17 |
| 6 | 426 | 1% | 5% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 422 | 34% | 58% | 72% | 0.16 |
| 2 | 504 | 9% | 31% | 51% | 0.18 |
| 3 | 501 | 9% | 26% | 43% | 0.17 |
| 4 | 514 | 11% | 26% | 44% | 0.17 |
| 5 | 500 | 4% | 13% | 27% | 0.18 |
| 6 | 371 | 2% | 5% | 13% | 0.21 |