◎1号艇 寺本 重宣 の逃げが本線(推定勝率54%)。相手筆頭は3号艇 山下 大輝、同頭の2着替わりは4号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 山下 大輝 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 山下 和彦 の逆転(勝率15%)— その場合の本線級は 4-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 寺本 重宣4086 | A2 | 6.26 | 6.41 | 17% | 32% | 0.15 | 0.0 | 1-3-4-4-3 | - | 50.0 |
| 2 | △ | 伊藤 喜智4389 | A2 | 5.34 | 4.85 | 37% | 27% | 0.18 | 0.0 | 2-3-2-4-3 | - | 52.0 |
| 3 | ○ | 山下 大輝5126 | A1 | 7.14 | 6.67 | 35% | 41% | 0.15 | 0.0 | 2-3-3-1-1-4 | - | 51.0 |
| 4 | ▲ | 山下 和彦3562 | A2 | 6.51 | 5.93 | 25% | 29% | 0.18 | 0.0 | 1-3-2-3-5 | - | 51.5 |
| 5 | 青木 玄太4448 | A1 | 6.32 | 6.11 | 25% | 31% | 0.16 | 0.0 | 4-6-1-2-1-6 | - | 52.0 | |
| 6 | 乃村 康友4618 | B1 | 5.19 | 6.22 | 45% | 26% | 0.17 | 0.0 | 4-1-3-2-6 | - | 54.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 547 | 68% | 82% | 90% | 0.14 |
| 2 | 464 | 17% | 49% | 72% | 0.15 |
| 3 | 521 | 15% | 43% | 67% | 0.15 |
| 4 | 472 | 12% | 36% | 64% | 0.15 |
| 5 | 459 | 8% | 25% | 47% | 0.15 |
| 6 | 378 | 2% | 11% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 386 | 39% | 65% | 79% | 0.18 |
| 2 | 433 | 8% | 34% | 55% | 0.18 |
| 3 | 431 | 8% | 31% | 55% | 0.17 |
| 4 | 462 | 6% | 22% | 49% | 0.17 |
| 5 | 460 | 4% | 19% | 42% | 0.17 |
| 6 | 371 | 1% | 6% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 202 | 56% | 71% | 77% | 0.14 |
| 2 | 193 | 15% | 34% | 55% | 0.16 |
| 3 | 206 | 16% | 40% | 61% | 0.15 |
| 4 | 239 | 16% | 33% | 50% | 0.16 |
| 5 | 233 | 11% | 22% | 41% | 0.17 |
| 6 | 365 | 1% | 6% | 13% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 668 | 62% | 80% | 85% | 0.17 |
| 2 | 547 | 22% | 50% | 68% | 0.17 |
| 3 | 493 | 17% | 41% | 61% | 0.16 |
| 4 | 588 | 16% | 40% | 58% | 0.16 |
| 5 | 453 | 10% | 29% | 48% | 0.16 |
| 6 | 397 | 3% | 13% | 33% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 565 | 68% | 81% | 87% | 0.16 |
| 2 | 434 | 18% | 53% | 74% | 0.17 |
| 3 | 453 | 19% | 49% | 70% | 0.16 |
| 4 | 441 | 19% | 47% | 69% | 0.15 |
| 5 | 444 | 12% | 33% | 56% | 0.16 |
| 6 | 418 | 5% | 19% | 46% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 394 | 48% | 67% | 78% | 0.16 |
| 2 | 429 | 16% | 44% | 61% | 0.18 |
| 3 | 421 | 8% | 30% | 51% | 0.17 |
| 4 | 424 | 8% | 24% | 47% | 0.18 |
| 5 | 481 | 4% | 20% | 41% | 0.18 |
| 6 | 374 | 2% | 10% | 26% | 0.19 |