◎1号艇 川原 涼 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は2号艇 古賀 繁輝、同頭の2着替わりは3号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 古賀 繁輝 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 森野 正弘 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 川原 涼5137 | A2 | 5.29 | 6.89 | 25% | 37% | 0.17 | 0.0 | 2-1-1-5-1 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 古賀 繁輝4294 | A1 | 6.64 | 7.56 | 23% | 25% | 0.14 | 0.0 | 1-5-2-1-3-1 | - | 55.1 |
| 3 | ▲ | 森野 正弘4601 | A1 | 7.01 | 6.76 | 29% | 26% | 0.13 | 0.0 | 1-2-5-1-2-1 | - | 53.7 |
| 4 | △ | 吉田 凌太朗4903 | A1 | 6.49 | 6.27 | 50% | 34% | 0.15 | 0.0 | 1-1-3-2-3-2 | - | 51.5 |
| 5 | 島田 賢人4505 | A1 | 6.64 | 6.11 | 29% | 28% | 0.16 | 0.0 | 3-4-1-4-1-2 | - | 52.6 | |
| 6 | 東本 勝利4066 | A2 | 6.17 | 6.00 | 47% | 39% | 0.18 | 0.0 | 3-5-1-3-2 | - | 53.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 129 | 50% | 68% | 72% | 0.16 |
| 2 | 152 | 10% | 28% | 49% | 0.17 |
| 3 | 163 | 8% | 27% | 48% | 0.15 |
| 4 | 164 | 13% | 25% | 46% | 0.15 |
| 5 | 190 | 7% | 16% | 38% | 0.15 |
| 6 | 394 | 1% | 4% | 10% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 568 | 70% | 85% | 92% | 0.15 |
| 2 | 494 | 22% | 53% | 68% | 0.17 |
| 3 | 440 | 21% | 48% | 68% | 0.16 |
| 4 | 466 | 21% | 43% | 62% | 0.15 |
| 5 | 444 | 10% | 29% | 50% | 0.17 |
| 6 | 323 | 7% | 19% | 37% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 651 | 68% | 84% | 88% | 0.14 |
| 2 | 461 | 21% | 54% | 71% | 0.14 |
| 3 | 481 | 17% | 43% | 68% | 0.13 |
| 4 | 520 | 18% | 39% | 62% | 0.14 |
| 5 | 464 | 10% | 28% | 53% | 0.15 |
| 6 | 478 | 3% | 13% | 35% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | 65% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 342 | 22% | 49% | 67% | 0.18 |
| 3 | 350 | 20% | 44% | 62% | 0.18 |
| 4 | 361 | 17% | 35% | 56% | 0.17 |
| 5 | 357 | 13% | 32% | 53% | 0.17 |
| 6 | 476 | 5% | 14% | 34% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 512 | 67% | 80% | 88% | 0.15 |
| 2 | 458 | 17% | 48% | 66% | 0.16 |
| 3 | 487 | 18% | 42% | 62% | 0.16 |
| 4 | 472 | 18% | 34% | 54% | 0.15 |
| 5 | 491 | 9% | 26% | 46% | 0.15 |
| 6 | 446 | 3% | 15% | 35% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 620 | 64% | 81% | 89% | 0.14 |
| 2 | 481 | 17% | 47% | 66% | 0.17 |
| 3 | 491 | 16% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 466 | 13% | 33% | 58% | 0.16 |
| 5 | 490 | 10% | 32% | 57% | 0.16 |
| 6 | 470 | 6% | 20% | 42% | 0.16 |