◎1号艇 小林 愛実 の逃げが本線(推定勝率53%)。相手筆頭は2号艇 海野 ゆかり、同頭の2着替わりは3号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 海野 ゆかり の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 海野 ゆかり の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小林 愛実5165 | B1 | 5.22 | 5.48 | 39% | 30% | 0.16 | 0.0 | 2-3-1-4-5 | - | 47.0 |
| 2 | ○ | 海野 ゆかり3618 | A1 | 6.37 | 4.84 | 30% | 35% | 0.19 | 0.0 | 2-3-2-2-5-3 | - | 45.5 |
| 3 | ▲ | 森 陽多5335 | B1 | 3.36 | 2.54 | 42% | 36% | 0.18 | 0.0 | 5-2-3-5-2 | - | 47.0 |
| 4 | 野田 亜湖5380 | B2 | 1.32 | 0.88 | 37% | 40% | 0.28 | 0.0 | 6-4-5-6 | - | 50.0 | |
| 5 | △ | 土屋 実沙希4730 | B1 | 5.10 | 6.00 | 32% | 33% | 0.17 | 0.0 | 2-2-2-2-6 | - | 47.3 |
| 6 | 岩崎 芳美3611 | A2 | 6.04 | 5.45 | 34% | 30% | 0.14 | 0.0 | 1-5-4-4-1 | - | 47.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 111 | 27% | 48% | 65% | 0.17 |
| 2 | 136 | 15% | 29% | 49% | 0.18 |
| 3 | 143 | 6% | 19% | 43% | 0.17 |
| 4 | 153 | 10% | 24% | 46% | 0.18 |
| 5 | 186 | 3% | 13% | 30% | 0.18 |
| 6 | 459 | 0% | 1% | 10% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 700 | 66% | 82% | 87% | 0.17 |
| 2 | 509 | 24% | 52% | 72% | 0.18 |
| 3 | 527 | 20% | 45% | 66% | 0.16 |
| 4 | 538 | 17% | 40% | 61% | 0.17 |
| 5 | 433 | 8% | 24% | 49% | 0.18 |
| 6 | 364 | 3% | 11% | 30% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 26% | 47% | 58% | 0.17 |
| 2 | 34 | 0% | 9% | 15% | 0.21 |
| 3 | 58 | 2% | 14% | 29% | 0.17 |
| 4 | 77 | 3% | 10% | 21% | 0.19 |
| 5 | 100 | 5% | 13% | 24% | 0.16 |
| 6 | 280 | 1% | 4% | 6% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 43 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 5 | 49 | 2% | 2% | 2% | 0.27 |
| 6 | 204 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 339 | 54% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 365 | 20% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 346 | 16% | 36% | 57% | 0.15 |
| 4 | 377 | 12% | 28% | 52% | 0.18 |
| 5 | 365 | 6% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 312 | 3% | 10% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 564 | 57% | 78% | 87% | 0.14 |
| 2 | 491 | 21% | 51% | 66% | 0.15 |
| 3 | 461 | 16% | 51% | 70% | 0.15 |
| 4 | 495 | 11% | 35% | 57% | 0.16 |
| 5 | 393 | 6% | 20% | 44% | 0.16 |
| 6 | 324 | 2% | 13% | 33% | 0.18 |