◎1号艇 守屋 美穂 の逃げが本線(推定勝率58%)。相手筆頭は2号艇 浜田 亜理沙、同頭の2着替わりは4号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 浜田 亜理沙 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 原田 佑実 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 守屋 美穂4482 | A1 | 5.83 | 7.33 | 36% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-2-4-1-2 | - | 44.5 |
| 2 | ○ | 浜田 亜理沙4546 | B1 | 7.11 | 8.50 | 45% | 33% | 0.17 | 0.0 | 5-5-1-1-2 | - | 47.3 |
| 3 | △ | 土屋 実沙希4730 | B1 | 5.10 | 6.00 | 32% | 33% | 0.17 | 0.0 | 2-2-2-2-6 | - | 47.3 |
| 4 | ▲ | 原田 佑実4372 | A2 | 6.31 | 5.28 | 32% | 38% | 0.17 | 0.0 | 2-1-3-3-1 | - | 46.5 |
| 5 | 中北 涼4924 | B1 | 4.80 | 3.86 | 36% | 37% | 0.17 | 0.0 | 1-5-1-3-6 | - | 48.7 | |
| 6 | 来田 衣織5003 | B1 | 5.11 | 4.63 | 34% | 34% | 0.16 | 0.0 | 1-1-6-2-3 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | 78% | 88% | 93% | 0.14 |
| 2 | 465 | 32% | 60% | 74% | 0.16 |
| 3 | 474 | 17% | 41% | 61% | 0.17 |
| 4 | 479 | 19% | 44% | 64% | 0.17 |
| 5 | 407 | 6% | 26% | 48% | 0.17 |
| 6 | 351 | 8% | 18% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 466 | 62% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 366 | 26% | 57% | 74% | 0.18 |
| 3 | 356 | 20% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 394 | 15% | 42% | 66% | 0.17 |
| 5 | 322 | 8% | 31% | 56% | 0.17 |
| 6 | 311 | 5% | 19% | 46% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 339 | 54% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 365 | 20% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 346 | 16% | 36% | 57% | 0.15 |
| 4 | 377 | 12% | 28% | 52% | 0.18 |
| 5 | 365 | 6% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 312 | 3% | 10% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 467 | 57% | 74% | 84% | 0.16 |
| 2 | 396 | 24% | 53% | 72% | 0.16 |
| 3 | 399 | 12% | 36% | 58% | 0.17 |
| 4 | 405 | 10% | 30% | 55% | 0.16 |
| 5 | 330 | 7% | 24% | 45% | 0.15 |
| 6 | 370 | 1% | 10% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | 25% | 44% | 59% | 0.17 |
| 2 | 279 | 6% | 22% | 41% | 0.16 |
| 3 | 270 | 7% | 17% | 33% | 0.15 |
| 4 | 275 | 7% | 19% | 33% | 0.16 |
| 5 | 336 | 1% | 10% | 25% | 0.16 |
| 6 | 390 | 1% | 2% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 171 | 32% | 49% | 61% | 0.20 |
| 2 | 272 | 6% | 28% | 44% | 0.19 |
| 3 | 266 | 9% | 28% | 44% | 0.17 |
| 4 | 275 | 9% | 17% | 31% | 0.17 |
| 5 | 303 | 5% | 13% | 27% | 0.17 |
| 6 | 422 | 1% | 3% | 9% | 0.20 |