◎1号艇 寺田 千恵 の逃げが本線(推定勝率69%)。相手筆頭は2号艇 山下 夏鈴、同頭の2着替わりは4号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 山下 夏鈴 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 鎌倉 涼 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 寺田 千恵3435 | A2 | 6.78 | — | 31% | 36% | 0.15 | 0.0 | 1-3-2-1-3 | - | 46.0 |
| 2 | ○ | 山下 夏鈴5013 | B1 | 5.72 | 4.75 | 34% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-4-4 | - | 47.0 |
| 3 | 吉田 杏美5072 | B2 | 2.67 | — | 30% | 42% | 0.21 | 0.0 | 5-6-5-5 | - | 47.9 | |
| 4 | ▲ | 鎌倉 涼4456 | A1 | 5.85 | 6.05 | 43% | 36% | 0.16 | 0.0 | 4-1-2-1-1-4 | - | 45.5 |
| 5 | △ | 坂 咲友理4534 | B1 | 4.58 | 4.70 | 31% | 32% | 0.21 | 0.0 | 5-3-5-3 | - | 45.5 |
| 6 | 渡辺 千草3175 | B1 | 4.58 | 4.03 | 33% | 31% | 0.17 | 0.0 | 3-5-4-5 | - | 47.9 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 770 | 66% | 83% | 91% | 0.16 |
| 2 | 498 | 26% | 59% | 77% | 0.16 |
| 3 | 533 | 23% | 47% | 69% | 0.16 |
| 4 | 568 | 18% | 44% | 68% | 0.15 |
| 5 | 426 | 9% | 31% | 54% | 0.15 |
| 6 | 341 | 2% | 16% | 39% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 188 | 48% | 62% | 70% | 0.17 |
| 2 | 205 | 20% | 37% | 51% | 0.16 |
| 3 | 240 | 15% | 31% | 49% | 0.17 |
| 4 | 272 | 18% | 29% | 39% | 0.16 |
| 5 | 300 | 8% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 467 | 2% | 5% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 38 | 8% | 11% | 21% | 0.21 |
| 2 | 65 | 0% | 5% | 17% | 0.21 |
| 3 | 60 | 0% | 7% | 12% | 0.20 |
| 4 | 77 | 1% | 5% | 8% | 0.20 |
| 5 | 88 | 1% | 2% | 7% | 0.21 |
| 6 | 211 | 0% | 0% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 376 | 77% | 87% | 91% | 0.14 |
| 2 | 274 | 27% | 54% | 69% | 0.16 |
| 3 | 255 | 25% | 55% | 73% | 0.16 |
| 4 | 263 | 12% | 39% | 58% | 0.18 |
| 5 | 240 | 11% | 30% | 53% | 0.19 |
| 6 | 201 | 2% | 14% | 36% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 221 | 32% | 49% | 65% | 0.20 |
| 2 | 269 | 11% | 28% | 49% | 0.21 |
| 3 | 272 | 9% | 22% | 43% | 0.19 |
| 4 | 233 | 7% | 21% | 41% | 0.18 |
| 5 | 265 | 5% | 13% | 29% | 0.18 |
| 6 | 237 | 1% | 7% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | 20% | 50% | 69% | 0.17 |
| 2 | 482 | 10% | 44% | 68% | 0.17 |
| 3 | 455 | 8% | 29% | 56% | 0.18 |
| 4 | 453 | 8% | 29% | 56% | 0.16 |
| 5 | 423 | 3% | 16% | 37% | 0.17 |
| 6 | 332 | 1% | 5% | 23% | 0.19 |