◎1号艇 平川 香織 の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は2号艇 塩崎 桐加、同頭の2着替わりは4号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 塩崎 桐加 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 五反田 忍 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平川 香織5045 | A2 | 7.22 | 5.92 | 39% | 35% | 0.19 | 0.0 | 2-6-1-2-5 | - | 47.0 |
| 2 | ○ | 塩崎 桐加4589 | B1 | 5.73 | 6.49 | 40% | 34% | 0.17 | 0.0 | 3-4-3-1-1 | - | 49.3 |
| 3 | △ | 渡辺 千草3175 | B1 | 4.58 | 4.03 | 33% | 31% | 0.17 | 0.0 | 3-5-4-5 | - | 47.9 |
| 4 | ▲ | 五反田 忍3801 | B1 | 3.86 | 3.71 | 35% | 31% | 0.16 | 0.0 | 4-5-2-4-5 | - | 50.9 |
| 5 | 本部 めぐみ3704 | B1 | 3.16 | 4.25 | 37% | 32% | 0.21 | 0.0 | 5-2-6-2 | - | 45.5 | |
| 6 | 中西 月輝5435 | B2 | 1.44 | — | 41% | 37% | 0.22 | 0.0 | 5-6-6-6-6 | - | 51.8 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 213 | 46% | 69% | 77% | 0.18 |
| 2 | 226 | 24% | 49% | 63% | 0.18 |
| 3 | 234 | 18% | 36% | 59% | 0.18 |
| 4 | 253 | 8% | 27% | 45% | 0.20 |
| 5 | 270 | 2% | 15% | 34% | 0.20 |
| 6 | 356 | 1% | 6% | 20% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 304 | 58% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 311 | 21% | 48% | 65% | 0.17 |
| 3 | 314 | 19% | 41% | 65% | 0.15 |
| 4 | 322 | 18% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 323 | 11% | 28% | 46% | 0.16 |
| 6 | 284 | 2% | 12% | 35% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | 20% | 50% | 69% | 0.17 |
| 2 | 482 | 10% | 44% | 68% | 0.17 |
| 3 | 455 | 8% | 29% | 56% | 0.18 |
| 4 | 453 | 8% | 29% | 56% | 0.16 |
| 5 | 423 | 3% | 16% | 37% | 0.17 |
| 6 | 332 | 1% | 5% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 431 | 19% | 46% | 56% | 0.18 |
| 3 | 412 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 415 | 19% | 37% | 54% | 0.16 |
| 5 | 423 | 7% | 21% | 35% | 0.17 |
| 6 | 323 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | 28% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 314 | 10% | 24% | 44% | 0.20 |
| 3 | 326 | 8% | 19% | 34% | 0.21 |
| 4 | 298 | 5% | 18% | 32% | 0.21 |
| 5 | 306 | 4% | 9% | 19% | 0.22 |
| 6 | 216 | 0% | 1% | 7% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 6 | 127 | 0% | 0% | 2% | 0.23 |