◎2号艇 山下 友貴 の差しが本線(推定勝率41%)。相手筆頭は6号艇 浜田 亜理沙、同頭の2着替わりは1号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 野田 亜湖 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 1-2-6
警戒 6号艇 浜田 亜理沙 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 6-2-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 野田 亜湖5380 | B2 | 1.32 | 0.88 | 37% | 40% | 0.28 | 0.0 | 6-4-5-6 | - | 50.0 |
| 2 | ◎ | 山下 友貴4464 | A1 | 6.07 | 6.88 | 42% | 32% | 0.19 | 0.0 | 2-4-4-2-1 | - | 44.0 |
| 3 | 坂 咲友理4534 | B1 | 4.58 | 4.70 | 31% | 32% | 0.21 | 0.0 | 5-3-5-3 | - | 45.5 | |
| 4 | 長野 未来5399 | B2 | 1.29 | 1.39 | 37% | 28% | 0.25 | 0.0 | 6-4-6-6 | - | 43.5 | |
| 5 | △ | 樋江井 舞5340 | B1 | 4.22 | 3.30 | 33% | 37% | 0.16 | 0.0 | 2-3-5-4-2 | - | 45.5 |
| 6 | ▲ | 浜田 亜理沙4546 | B1 | 7.11 | 8.50 | 45% | 33% | 0.17 | 0.0 | 5-5-1-1-2 | - | 47.3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 43 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 5 | 49 | 2% | 2% | 2% | 0.27 |
| 6 | 204 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 427 | 54% | 70% | 82% | 0.15 |
| 2 | 382 | 17% | 45% | 64% | 0.17 |
| 3 | 379 | 11% | 36% | 58% | 0.17 |
| 4 | 386 | 10% | 29% | 50% | 0.19 |
| 5 | 368 | 4% | 18% | 43% | 0.18 |
| 6 | 284 | 2% | 10% | 29% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 221 | 32% | 49% | 65% | 0.20 |
| 2 | 269 | 11% | 28% | 49% | 0.21 |
| 3 | 272 | 9% | 22% | 43% | 0.19 |
| 4 | 233 | 7% | 21% | 41% | 0.18 |
| 5 | 265 | 5% | 13% | 29% | 0.18 |
| 6 | 237 | 1% | 7% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 22 | 0% | 0% | 5% | 0.24 |
| 5 | 22 | 0% | 0% | 0% | 0.21 |
| 6 | 167 | 0% | 0% | 4% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 13 | 15% | 31% | 38% | 0.19 |
| 2 | 24 | 17% | 33% | 54% | 0.16 |
| 3 | 45 | 9% | 24% | 42% | 0.16 |
| 4 | 89 | 4% | 19% | 40% | 0.16 |
| 5 | 114 | 4% | 10% | 25% | 0.19 |
| 6 | 223 | 0% | 3% | 8% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 466 | 62% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 366 | 26% | 57% | 74% | 0.18 |
| 3 | 356 | 20% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 394 | 15% | 42% | 66% | 0.17 |
| 5 | 322 | 8% | 31% | 56% | 0.17 |
| 6 | 311 | 5% | 19% | 46% | 0.19 |