◎1号艇 片岡 恵里 の逃げが本線(推定勝率64%)。相手筆頭は3号艇 来田 衣織、同頭の2着替わりは2号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 来田 衣織 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 本部 めぐみ の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 片岡 恵里4014 | A2 | 5.53 | 5.67 | 34% | 40% | 0.17 | 0.0 | 3-2-1-5-3 | - | 47.7 |
| 2 | ▲ | 本部 めぐみ3704 | B1 | 3.16 | 4.25 | 37% | 32% | 0.21 | 0.0 | 5-2-6-2 | - | 45.5 |
| 3 | ○ | 来田 衣織5003 | B1 | 5.11 | 4.63 | 34% | 34% | 0.16 | 0.0 | 1-1-6-2-3 | - | 47.0 |
| 4 | 三松 直美3943 | B2 | 2.33 | 3.95 | 30% | 35% | 0.19 | 0.0 | 3-4-6-2 | - | 67.6 | |
| 5 | △ | 龍田 真白5416 | B1 | 3.38 | 1.82 | 31% | 29% | 0.15 | 0.0 | 6-5-3-4 | - | 45.0 |
| 6 | 津田 裕絵4443 | B1 | 5.56 | 5.00 | 39% | 49% | 0.19 | 0.0 | 5-4-3-1-3 | - | 50.9 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 456 | 54% | 74% | 84% | 0.17 |
| 2 | 445 | 18% | 40% | 63% | 0.18 |
| 3 | 415 | 11% | 30% | 53% | 0.17 |
| 4 | 446 | 8% | 22% | 46% | 0.18 |
| 5 | 409 | 2% | 13% | 34% | 0.19 |
| 6 | 356 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | 28% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 314 | 10% | 24% | 44% | 0.20 |
| 3 | 326 | 8% | 19% | 34% | 0.21 |
| 4 | 298 | 5% | 18% | 32% | 0.21 |
| 5 | 306 | 4% | 9% | 19% | 0.22 |
| 6 | 216 | 0% | 1% | 7% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 171 | 32% | 49% | 61% | 0.20 |
| 2 | 272 | 6% | 28% | 44% | 0.19 |
| 3 | 266 | 9% | 28% | 44% | 0.17 |
| 4 | 275 | 9% | 17% | 31% | 0.17 |
| 5 | 303 | 5% | 13% | 27% | 0.17 |
| 6 | 422 | 1% | 3% | 9% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 35% | 55% | 67% | 0.14 |
| 2 | 233 | 8% | 27% | 38% | 0.17 |
| 3 | 266 | 3% | 16% | 36% | 0.17 |
| 4 | 217 | 3% | 12% | 29% | 0.17 |
| 5 | 238 | 2% | 9% | 24% | 0.18 |
| 6 | 245 | 0% | 2% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 32 | 12% | 22% | 41% | 0.14 |
| 5 | 51 | 8% | 12% | 18% | 0.14 |
| 6 | 152 | 1% | 7% | 11% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 539 | 46% | 68% | 80% | 0.18 |
| 2 | 502 | 17% | 45% | 69% | 0.18 |
| 3 | 505 | 11% | 35% | 62% | 0.18 |
| 4 | 487 | 8% | 28% | 56% | 0.19 |
| 5 | 445 | 4% | 17% | 35% | 0.20 |
| 6 | 382 | 1% | 9% | 25% | 0.23 |