◎1号艇 松尾 夏海 の逃げが本線(推定勝率76%)。相手筆頭は6号艇 山下 夏鈴、同頭の2着替わりは5号艇(20%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 山下 夏鈴 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 6-1-5
警戒 5号艇 守屋 美穂 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 5-1-6
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 松尾 夏海4642 | A2 | 6.96 | 6.34 | 37% | 30% | 0.16 | 0.0 | 1-4-2-6-3-3 | - | 47.0 |
| 2 | 池田 紫乃3871 | B1 | 3.58 | 4.39 | 37% | 28% | 0.18 | 0.0 | 4-5-5-6 | - | 44.5 | |
| 3 | 三松 直美3943 | B2 | 2.33 | 3.95 | 30% | 35% | 0.19 | 0.0 | 3-4-6-2 | - | 67.6 | |
| 4 | △ | 高田 綾4694 | B1 | 4.68 | 4.17 | 40% | 28% | 0.20 | 0.0 | 4-5-1-5-5 | - | 45.5 |
| 5 | ○ | 守屋 美穂4482 | A1 | 5.83 | 7.33 | 36% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-2-4-1-2 | - | 44.5 |
| 6 | ▲ | 山下 夏鈴5013 | B1 | 5.72 | 4.75 | 34% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-4-4 | - | 47.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 352 | 68% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 336 | 23% | 51% | 67% | 0.16 |
| 3 | 337 | 18% | 42% | 56% | 0.16 |
| 4 | 328 | 12% | 35% | 55% | 0.15 |
| 5 | 340 | 9% | 24% | 44% | 0.15 |
| 6 | 294 | 2% | 12% | 32% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 360 | 42% | 67% | 78% | 0.18 |
| 2 | 395 | 10% | 35% | 58% | 0.18 |
| 3 | 393 | 14% | 42% | 61% | 0.17 |
| 4 | 363 | 9% | 25% | 43% | 0.18 |
| 5 | 376 | 4% | 16% | 34% | 0.18 |
| 6 | 288 | 1% | 7% | 22% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 186 | 35% | 55% | 67% | 0.14 |
| 2 | 233 | 8% | 27% | 38% | 0.17 |
| 3 | 266 | 3% | 16% | 36% | 0.17 |
| 4 | 217 | 3% | 12% | 29% | 0.17 |
| 5 | 238 | 2% | 9% | 24% | 0.18 |
| 6 | 245 | 0% | 2% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 250 | 30% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 331 | 14% | 31% | 55% | 0.20 |
| 3 | 372 | 9% | 28% | 47% | 0.17 |
| 4 | 339 | 6% | 19% | 40% | 0.19 |
| 5 | 384 | 3% | 10% | 28% | 0.18 |
| 6 | 341 | 0% | 5% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 665 | 78% | 88% | 93% | 0.14 |
| 2 | 465 | 32% | 60% | 74% | 0.16 |
| 3 | 474 | 17% | 41% | 61% | 0.17 |
| 4 | 479 | 19% | 44% | 64% | 0.17 |
| 5 | 407 | 6% | 26% | 48% | 0.17 |
| 6 | 351 | 8% | 18% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 188 | 48% | 62% | 70% | 0.17 |
| 2 | 205 | 20% | 37% | 51% | 0.16 |
| 3 | 240 | 15% | 31% | 49% | 0.17 |
| 4 | 272 | 18% | 29% | 39% | 0.16 |
| 5 | 300 | 8% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 467 | 2% | 5% | 12% | 0.20 |