◎1号艇 石原 翼 の逃げが本線(推定勝率51%)。相手筆頭は2号艇 内堀 学、同頭の2着替わりは3号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 内堀 学 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 河野 真也 の逆転(勝率19%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 石原 翼4989 | A2 | 5.74 | 5.67 | 28% | 34% | 0.15 | 0.0 | 5-2-3-1-6 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 内堀 学4496 | A1 | 6.35 | 6.89 | 39% | 25% | 0.16 | 0.0 | 6-2-2-1-1 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 河野 真也4513 | A2 | 6.31 | 7.74 | 26% | 31% | 0.20 | 0.0 | 2-5-4-2-5 | - | 52.4 |
| 4 | △ | 塩崎 優司3730 | B1 | 4.13 | 3.82 | 48% | 39% | 0.17 | 0.0 | 3-4-6-1-5 | - | 52.9 |
| 5 | 中村 守成3605 | B1 | 4.16 | 3.65 | 40% | 36% | 0.19 | 0.0 | 6-4-4-2 | - | 52.5 | |
| 6 | 花田 和明3687 | B1 | 4.86 | 5.11 | 25% | 25% | 0.16 | 0.0 | 5-4-4-3 | - | 53.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 253 | 68% | 78% | 82% | 0.13 |
| 2 | 234 | 15% | 44% | 60% | 0.14 |
| 3 | 265 | 16% | 47% | 68% | 0.14 |
| 4 | 286 | 11% | 32% | 50% | 0.15 |
| 5 | 313 | 10% | 23% | 43% | 0.16 |
| 6 | 408 | 2% | 7% | 24% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 525 | 57% | 75% | 82% | 0.18 |
| 2 | 441 | 13% | 41% | 66% | 0.18 |
| 3 | 468 | 19% | 45% | 65% | 0.18 |
| 4 | 503 | 18% | 38% | 58% | 0.17 |
| 5 | 458 | 11% | 30% | 50% | 0.17 |
| 6 | 356 | 6% | 19% | 38% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 504 | 54% | 75% | 83% | 0.16 |
| 2 | 434 | 15% | 44% | 65% | 0.17 |
| 3 | 489 | 18% | 39% | 62% | 0.16 |
| 4 | 497 | 12% | 36% | 60% | 0.17 |
| 5 | 488 | 5% | 19% | 37% | 0.17 |
| 6 | 377 | 2% | 8% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 450 | 40% | 67% | 80% | 0.17 |
| 2 | 490 | 13% | 34% | 50% | 0.18 |
| 3 | 513 | 9% | 30% | 50% | 0.17 |
| 4 | 509 | 9% | 23% | 37% | 0.17 |
| 5 | 533 | 2% | 13% | 31% | 0.17 |
| 6 | 371 | 1% | 5% | 16% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 435 | 50% | 70% | 78% | 0.17 |
| 2 | 455 | 9% | 33% | 52% | 0.20 |
| 3 | 455 | 10% | 28% | 47% | 0.18 |
| 4 | 441 | 7% | 26% | 48% | 0.19 |
| 5 | 476 | 2% | 14% | 28% | 0.18 |
| 6 | 376 | 1% | 6% | 19% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 455 | 59% | 80% | 87% | 0.14 |
| 2 | 636 | 12% | 36% | 57% | 0.16 |
| 3 | 552 | 8% | 23% | 45% | 0.16 |
| 4 | 592 | 5% | 17% | 41% | 0.18 |
| 5 | 123 | 2% | 6% | 25% | 0.20 |
| 6 | 47 | 0% | 9% | 13% | 0.21 |