◎1号艇 森定 晃史 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は2号艇 高岡 竜也、同頭の2着替わりは5号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 高岡 竜也 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 2-1-5
警戒 5号艇 田中 和也 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 5-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 森定 晃史4172 | A2 | 5.62 | 5.38 | 46% | 31% | 0.17 | 0.0 | 2-1-5-2-5 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 高岡 竜也4950 | A1 | 6.44 | 5.61 | 15% | 43% | 0.16 | 0.0 | 4-1-2-1-4-4 | - | 52.1 |
| 3 | 西尾 亮輔4752 | B1 | 3.94 | 4.74 | 33% | 50% | 0.18 | 0.0 | 3-4-6-5 | - | 52.0 | |
| 4 | △ | 高橋 正男4133 | A2 | 6.19 | 6.48 | 24% | 19% | 0.17 | 0.0 | 4-1-4-6-6 | - | 52.7 |
| 5 | ▲ | 田中 和也4357 | A1 | 6.54 | 7.75 | 45% | 39% | 0.18 | 0.0 | 5-1-2-5-6 | - | 52.1 |
| 6 | 小倉 康典4203 | B1 | 4.38 | 3.90 | 27% | 33% | 0.14 | 0.0 | 6-6-3-3 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 644 | 67% | 86% | 92% | 0.14 |
| 2 | 536 | 19% | 52% | 72% | 0.15 |
| 3 | 496 | 13% | 36% | 62% | 0.15 |
| 4 | 497 | 13% | 39% | 65% | 0.15 |
| 5 | 498 | 6% | 22% | 48% | 0.16 |
| 6 | 416 | 2% | 13% | 37% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 324 | 62% | 75% | 82% | 0.15 |
| 2 | 309 | 9% | 36% | 51% | 0.16 |
| 3 | 345 | 12% | 37% | 61% | 0.16 |
| 4 | 325 | 10% | 27% | 48% | 0.16 |
| 5 | 407 | 7% | 21% | 42% | 0.17 |
| 6 | 519 | 1% | 4% | 15% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 247 | 31% | 54% | 66% | 0.17 |
| 2 | 351 | 7% | 23% | 42% | 0.16 |
| 3 | 360 | 7% | 21% | 37% | 0.16 |
| 4 | 366 | 3% | 15% | 33% | 0.17 |
| 5 | 444 | 3% | 14% | 30% | 0.16 |
| 6 | 363 | 1% | 4% | 16% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 603 | 61% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 485 | 20% | 51% | 68% | 0.16 |
| 3 | 493 | 19% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 517 | 14% | 41% | 63% | 0.15 |
| 5 | 496 | 8% | 25% | 48% | 0.16 |
| 6 | 443 | 3% | 12% | 35% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 734 | 67% | 83% | 89% | 0.16 |
| 2 | 509 | 19% | 52% | 70% | 0.18 |
| 3 | 522 | 20% | 48% | 66% | 0.17 |
| 4 | 548 | 19% | 45% | 69% | 0.18 |
| 5 | 456 | 14% | 37% | 62% | 0.18 |
| 6 | 315 | 3% | 14% | 36% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 327 | 38% | 56% | 68% | 0.15 |
| 2 | 390 | 9% | 25% | 41% | 0.17 |
| 3 | 396 | 11% | 34% | 50% | 0.16 |
| 4 | 390 | 8% | 22% | 35% | 0.16 |
| 5 | 401 | 4% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 334 | 1% | 6% | 13% | 0.18 |