◎1号艇 荒牧 凪沙 の逃げが本線(推定勝率36%)。相手筆頭は3号艇 中嶋 健一郎、同頭の2着替わりは5号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 中嶋 健一郎 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 3号艇 中嶋 健一郎 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 3-5-1
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 荒牧 凪沙5041 | B1 | 4.81 | 4.22 | 43% | 21% | 0.19 | 0.0 | 1-3-3-4-5 | - | 52.0 |
| 2 | 小倉 康典4203 | B1 | 4.38 | 3.90 | 27% | 33% | 0.14 | 0.0 | 6-6-3-3 | - | 52.0 | |
| 3 | ○ | 中嶋 健一郎4579 | A2 | 6.05 | 6.13 | 17% | 34% | 0.16 | 0.0 | 2-2-1-1-3 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 天野 晶夫3621 | A2 | 5.62 | 6.43 | 39% | 26% | 0.17 | 0.0 | 4-3-3-4-3 | - | 52.5 |
| 5 | ▲ | 内堀 学4496 | A1 | 6.35 | 6.89 | 39% | 25% | 0.16 | 0.0 | 6-2-2-1-1 | - | 52.0 |
| 6 | 渡邉 健5044 | B1 | 3.46 | 4.67 | 34% | 31% | 0.14 | 0.0 | 6-5-1-3-6 | - | 58.4 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 134 | 43% | 60% | 66% | 0.17 |
| 2 | 209 | 8% | 20% | 36% | 0.17 |
| 3 | 243 | 9% | 22% | 41% | 0.17 |
| 4 | 200 | 12% | 20% | 35% | 0.18 |
| 5 | 284 | 3% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 360 | 1% | 3% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 327 | 38% | 56% | 68% | 0.15 |
| 2 | 390 | 9% | 25% | 41% | 0.17 |
| 3 | 396 | 11% | 34% | 50% | 0.16 |
| 4 | 390 | 8% | 22% | 35% | 0.16 |
| 5 | 401 | 4% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 334 | 1% | 6% | 13% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 544 | 64% | 78% | 84% | 0.15 |
| 2 | 427 | 22% | 51% | 68% | 0.16 |
| 3 | 481 | 17% | 46% | 70% | 0.15 |
| 4 | 444 | 15% | 38% | 60% | 0.15 |
| 5 | 490 | 8% | 28% | 50% | 0.15 |
| 6 | 424 | 4% | 16% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 620 | 65% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 504 | 17% | 49% | 73% | 0.16 |
| 3 | 534 | 16% | 40% | 70% | 0.16 |
| 4 | 545 | 10% | 34% | 65% | 0.16 |
| 5 | 388 | 5% | 24% | 51% | 0.16 |
| 6 | 294 | 1% | 14% | 37% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 525 | 57% | 75% | 82% | 0.18 |
| 2 | 441 | 13% | 41% | 66% | 0.18 |
| 3 | 468 | 19% | 45% | 65% | 0.18 |
| 4 | 503 | 18% | 38% | 58% | 0.17 |
| 5 | 458 | 11% | 30% | 50% | 0.17 |
| 6 | 356 | 6% | 19% | 38% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 197 | 47% | 59% | 66% | 0.16 |
| 2 | 225 | 11% | 35% | 51% | 0.15 |
| 3 | 252 | 12% | 31% | 49% | 0.15 |
| 4 | 243 | 15% | 29% | 41% | 0.14 |
| 5 | 253 | 5% | 12% | 26% | 0.16 |
| 6 | 372 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |