◎1号艇 三川 昂暁 の逃げが本線(推定勝率56%)。相手筆頭は4号艇 吉川 喜継、同頭の2着替わりは3号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 吉川 喜継 の逆転(勝率21%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 内田 圭 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 三川 昂暁4551 | A2 | 5.66 | 5.63 | 26% | 40% | 0.17 | 0.0 | 1-3-3-2-4 | - | 53.2 |
| 2 | △ | 高山 智至4382 | B1 | 4.55 | 5.13 | 20% | 38% | 0.19 | 0.0 | 6-6-5-4 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 内田 圭3976 | B1 | 3.69 | 4.57 | 46% | 23% | 0.17 | 0.0 | 2-2-6-5-4 | - | 52.2 |
| 4 | ○ | 吉川 喜継4218 | A1 | 6.52 | 6.47 | 33% | 43% | 0.15 | 0.0 | 3-4-2-6-2 | - | 52.0 |
| 5 | 近藤 稔也3477 | B1 | 3.92 | 4.62 | 16% | 22% | 0.19 | 0.0 | 2-5-4-5-5 | - | 52.9 | |
| 6 | 米本 圭佑5433 | B2 | 2.15 | 1.33 | 28% | 29% | 0.24 | 0.0 | 5-6-5-4 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 458 | 53% | 74% | 83% | 0.17 |
| 2 | 427 | 15% | 42% | 62% | 0.17 |
| 3 | 463 | 15% | 40% | 62% | 0.17 |
| 4 | 444 | 10% | 36% | 56% | 0.18 |
| 5 | 461 | 7% | 20% | 44% | 0.18 |
| 6 | 461 | 1% | 13% | 35% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 373 | 43% | 65% | 76% | 0.14 |
| 2 | 412 | 7% | 29% | 56% | 0.16 |
| 3 | 449 | 6% | 24% | 47% | 0.15 |
| 4 | 456 | 7% | 19% | 42% | 0.17 |
| 5 | 465 | 5% | 13% | 30% | 0.17 |
| 6 | 319 | 2% | 8% | 27% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311 | 45% | 64% | 72% | 0.16 |
| 2 | 386 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 3 | 402 | 7% | 27% | 42% | 0.17 |
| 4 | 378 | 5% | 17% | 30% | 0.18 |
| 5 | 407 | 3% | 10% | 21% | 0.18 |
| 6 | 320 | 1% | 3% | 10% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 741 | 70% | 84% | 91% | 0.15 |
| 2 | 623 | 17% | 48% | 70% | 0.17 |
| 3 | 666 | 15% | 45% | 70% | 0.16 |
| 4 | 690 | 10% | 35% | 58% | 0.17 |
| 5 | 521 | 4% | 18% | 41% | 0.18 |
| 6 | 214 | 2% | 10% | 34% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 356 | 26% | 50% | 64% | 0.18 |
| 2 | 437 | 7% | 27% | 47% | 0.18 |
| 3 | 436 | 3% | 19% | 37% | 0.18 |
| 4 | 405 | 4% | 17% | 38% | 0.18 |
| 5 | 466 | 2% | 13% | 27% | 0.20 |
| 6 | 324 | 0% | 7% | 20% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 19 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 5 | 30 | 0% | 7% | 13% | 0.20 |
| 6 | 108 | 0% | 1% | 4% | 0.23 |