下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.9倍 |
| 1-2 | 6.4倍 |
| 3-1 | 6.4倍 |
| 1-4 | 11.7倍 |
| 1-5 | 12.9倍 |
| 3-2 | 19.9倍 |
| 1-6 | 22.4倍 |
| 3-4 | 25.6倍 |
| 1-3-2 | 5.9倍 |
| 1-2-3 | 7.4倍 |
| 1-3-5 | 11.4倍 |
| 1-3-4 | 13.5倍 |
| 1-3-6 | 18.3倍 |
| 3-1-2 | 18.8倍 |
| 3-1-5 | 23.9倍 |
| 1-2-5 | 26.2倍 |
◎1号艇 香川 颯太 の逃げが本線(推定勝率64%)。相手筆頭は2号艇 河野 真也、同頭の2着替わりは3号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 権藤 俊光 の逆転(勝率17%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 河野 真也 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 香川 颯太 | 6.70 | 2 | 0.14 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.78→6.70 ↑0.08良化 節間着順 1-1-1-1-2-3 |
| 2 | 河野 真也 | 6.81 | 6 | 0.11 | 4 | タイム劣勢 | 6.77→6.81 ↓0.04悪化 節間着順 3-3-2-2-2-2 |
| 3 | 権藤 俊光 | 6.75 | 5 | 0.09 | 3 | タイム劣勢 | 6.84→6.75 ↑0.09良化 節間着順 2-3-3-3-1-1 |
| 4 | 金田 大輔 | 6.63 | 1 | 0.13 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.65→6.63 ↑0.02良化 節間着順 2-3-1-5-6-3 |
| 5 | 北川 太一 | 6.73 | 4 | 0.02 | 1 | 起こし◎ | 6.84→6.73 ↑0.11良化 節間着順 2-4-3-2-4-3 |
| 6 | 小林 京平 | 6.71 | 3 | 0.05 | 2 | 場平均より速い | 6.72→6.71 →横ばい 節間着順 6-2-1-5-2-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 香川 颯太5115 | B1 | 5.62 | 5.30 | 0% | 29% | 0.16 | 0.0 | 1-1-1-1-2-3 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 河野 真也4513 | A2 | 6.03 | 5.17 | 0% | 19% | 0.20 | 0.0 | 3-3-2-2-2-2 | - | 52.0 |
| 3 | ○ | 権藤 俊光4832 | A1 | 6.75 | 6.94 | 0% | 36% | 0.14 | 0.0 | 3-2-3-3-3-1-1 | - | 52.0 |
| 4 | △ | 金田 大輔4277 | B1 | 4.57 | 4.15 | 0% | 26% | 0.16 | 0.0 | 2-3-1-5-6-3 | - | 50.5 |
| 5 | 北川 太一4718 | A2 | 5.83 | 6.22 | 0% | 28% | 0.14 | 0.0 | 3-2-4-3-2-4-3 | F2 | 52.5 | |
| 6 | 小林 京平5311 | B1 | 5.45 | 4.29 | 0% | 28% | 0.18 | 0.0 | 6-2-1-5-2-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 166 | 56% | 69% | 81% | 0.14 |
| 2 | 181 | 12% | 35% | 54% | 0.16 |
| 3 | 182 | 13% | 31% | 48% | 0.15 |
| 4 | 217 | 12% | 29% | 45% | 0.16 |
| 5 | 239 | 8% | 17% | 33% | 0.15 |
| 6 | 370 | 3% | 7% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 497 | 54% | 74% | 82% | 0.16 |
| 2 | 427 | 15% | 43% | 65% | 0.17 |
| 3 | 485 | 18% | 39% | 62% | 0.16 |
| 4 | 488 | 12% | 36% | 60% | 0.17 |
| 5 | 483 | 5% | 18% | 37% | 0.17 |
| 6 | 372 | 2% | 8% | 27% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 461 | 63% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 402 | 25% | 58% | 77% | 0.16 |
| 3 | 395 | 18% | 44% | 71% | 0.15 |
| 4 | 402 | 21% | 46% | 67% | 0.15 |
| 5 | 421 | 12% | 30% | 55% | 0.14 |
| 6 | 512 | 6% | 19% | 43% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 309 | 48% | 63% | 72% | 0.15 |
| 2 | 365 | 14% | 33% | 46% | 0.16 |
| 3 | 370 | 15% | 30% | 47% | 0.17 |
| 4 | 384 | 13% | 29% | 42% | 0.16 |
| 5 | 395 | 7% | 19% | 32% | 0.15 |
| 6 | 343 | 4% | 10% | 19% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 412 | 49% | 64% | 75% | 0.17 |
| 2 | 406 | 16% | 41% | 64% | 0.17 |
| 3 | 419 | 14% | 36% | 56% | 0.17 |
| 4 | 443 | 10% | 35% | 55% | 0.16 |
| 5 | 427 | 7% | 24% | 44% | 0.16 |
| 6 | 434 | 2% | 14% | 34% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 57% | 69% | 77% | 0.17 |
| 2 | 43 | 12% | 23% | 44% | 0.18 |
| 3 | 53 | 17% | 26% | 49% | 0.17 |
| 4 | 92 | 10% | 22% | 39% | 0.17 |
| 5 | 106 | 7% | 13% | 33% | 0.17 |
| 6 | 252 | 0% | 6% | 13% | 0.18 |