下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 5.2倍 |
| 1-2 | 6.6倍 |
| 4-1 | 8.8倍 |
| 1-6 | 9.0倍 |
| 1-3 | 10.1倍 |
| 4-6 | 13.5倍 |
| 6-1 | 14.8倍 |
| 2-1 | 18.2倍 |
| 1-4-2 | 12.2倍 |
| 1-4-6 | 12.2倍 |
| 1-2-4 | 13.7倍 |
| 1-3-4 | 16.0倍 |
| 1-4-3 | 16.8倍 |
| 1-6-4 | 20.7倍 |
| 4-1-6 | 23.8倍 |
| 1-2-3 | 25.0倍 |
◎1号艇 小林 京平 の逃げが本線(推定勝率52%)。相手筆頭は4号艇 大池 佑来、同頭の2着替わりは2号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 大池 佑来 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 4-1-6
警戒 4号艇 大池 佑来 の逆転(勝率20%)— その場合の本線級は 4-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小林 京平 | 6.75 | 3 | 0.08 | 4 | 普通 | 6.72→6.75 ↓0.03悪化 節間着順 6-2-1-5-2 |
| 2 | 池田 雄祐 | 6.82 | 5 | 0.07 | 3 | タイム劣勢 | 6.83→6.82 →横ばい 節間着順 2-2-4-2-5 |
| 3 | 森 智也 | 6.81 | 4 | 0.13 | 6 | 起こし△ | 6.97→6.81 ↑0.16良化 節間着順 2-4-4-3-1 |
| 4 | 大池 佑来 | 6.74 | 2 | 0.03 | 1 | タイム2位 起こし◎ | 6.84→6.74 ↑0.10良化 節間着順 1-5-5-1-3-3 |
| 5 | 河上 年昭 | 6.93 | 6 | 0.04 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.81→6.93 ↓0.12悪化 節間着順 6-6-6-5 |
| 6 | 香川 颯太 | 6.73 | 1 | 0.09 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.78→6.73 ↑0.05良化 節間着順 1-1-1-1-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小林 京平5311 | B1 | 5.45 | 4.29 | 0% | 28% | 0.18 | 0.0 | 6-2-1-5-2 | - | 52.0 |
| 2 | △ | 池田 雄祐4526 | A2 | 5.08 | 5.35 | 0% | 21% | 0.15 | 0.0 | 2-2-4-2-5 | - | 51.5 |
| 3 | 森 智也4633 | A2 | 5.47 | 5.07 | 0% | 25% | 0.17 | 0.0 | 2-4-4-3-1 | - | 52.3 | |
| 4 | ○ | 大池 佑来4468 | A1 | 7.07 | 8.78 | 0% | 32% | 0.13 | 0.0 | 1-5-5-1-3-3 | F1 | 52.0 |
| 5 | 河上 年昭3596 | B1 | 4.17 | 2.00 | 0% | 25% | 0.17 | -0.5 | 6-6-6-5 | F1 | 53.7 | |
| 6 | ▲ | 香川 颯太5115 | B1 | 5.62 | 5.30 | 0% | 29% | 0.16 | +1.0 | 1-1-1-1-2 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 57% | 69% | 77% | 0.17 |
| 2 | 43 | 12% | 23% | 44% | 0.18 |
| 3 | 53 | 17% | 26% | 49% | 0.17 |
| 4 | 92 | 10% | 22% | 39% | 0.17 |
| 5 | 106 | 7% | 13% | 33% | 0.17 |
| 6 | 252 | 0% | 6% | 13% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 486 | 59% | 79% | 87% | 0.14 |
| 2 | 428 | 21% | 47% | 71% | 0.15 |
| 3 | 431 | 15% | 39% | 59% | 0.14 |
| 4 | 488 | 16% | 36% | 59% | 0.13 |
| 5 | 469 | 5% | 16% | 40% | 0.14 |
| 6 | 398 | 2% | 10% | 28% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 418 | 51% | 76% | 89% | 0.13 |
| 2 | 450 | 9% | 37% | 62% | 0.14 |
| 3 | 445 | 11% | 36% | 57% | 0.14 |
| 4 | 484 | 4% | 20% | 50% | 0.16 |
| 5 | 475 | 3% | 11% | 37% | 0.17 |
| 6 | 431 | 1% | 6% | 29% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 569 | 75% | 87% | 91% | 0.13 |
| 2 | 454 | 25% | 54% | 73% | 0.14 |
| 3 | 449 | 21% | 45% | 65% | 0.14 |
| 4 | 430 | 19% | 45% | 67% | 0.14 |
| 5 | 450 | 10% | 30% | 54% | 0.14 |
| 6 | 435 | 5% | 17% | 37% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 312 | 35% | 56% | 71% | 0.17 |
| 2 | 396 | 8% | 29% | 49% | 0.17 |
| 3 | 385 | 5% | 19% | 39% | 0.16 |
| 4 | 322 | 5% | 15% | 37% | 0.17 |
| 5 | 366 | 3% | 12% | 31% | 0.17 |
| 6 | 388 | 2% | 6% | 20% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 166 | 56% | 69% | 81% | 0.14 |
| 2 | 181 | 12% | 35% | 54% | 0.16 |
| 3 | 182 | 13% | 31% | 48% | 0.15 |
| 4 | 217 | 12% | 29% | 45% | 0.16 |
| 5 | 239 | 8% | 17% | 33% | 0.15 |
| 6 | 370 | 3% | 7% | 17% | 0.18 |