| 4-1 | 6.0倍 |
| 4-5 | 8.4倍 |
| 3-1 | 10.5倍 |
| 3-4 | 12.3倍 |
| 1-3 | 13.1倍 |
| 4-3 | 13.1倍 |
| 1-2 | 14.0倍 |
| 3-2 | 15.0倍 |
| 1-3-4 | 13.6倍 |
| 1-4-3 | 16.0倍 |
| 3-4-1 | 16.6倍 |
| 3-1-4 | 18.8倍 |
| 4-1-3 | 21.6倍 |
| 4-3-1 | 22.2倍 |
| 1-3-2 | 25.5倍 |
| 1-2-3 | 26.1倍 |
◎1号艇 小野 京平 の逃げが本線(推定勝率31%)。相手筆頭は3号艇 柏野 幸二、同頭の2着替わりは4号艇(10%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 柏野 幸二 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 3-4-2
警戒 4号艇 白水 勝也 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 4-3-2
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小野 京平 | 6.89 | 4 | 0.17 | 4 | 場平均より遅い | 6.94→6.89 ↑0.05良化 節間着順 3-5-6 |
| 2 | 須藤 隆雄 | 6.85 | 2 | 0.09 | 1 | タイム2位 場平均より遅い 起こし◎ | 6.89→6.85 ↑0.04良化 節間着順 2-5-3 |
| 3 | 柏野 幸二 | 6.83 | 1 | 0.11 | 2 | タイム1位 | 6.92→6.83 ↑0.09良化 節間着順 4-3 |
| 4 | 白水 勝也 | 6.93 | 5 | 0.25 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.94→6.93 →横ばい 節間着順 3-4-4 |
| 5 | 浦田 晃嗣 | 6.94 | 6 | 0.16 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.87→6.94 ↓0.07悪化 節間着順 4-3-4 |
| 6 | 高木 茉白 | 6.88 | 3 | 0.28 | 6 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.98→6.88 ↑0.10良化 節間着順 5-6-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 34 | 18% | 35% | 38% | 0.17 |
| 2 | 79 | 1% | 6% | 20% | 0.18 |
| 3 | 80 | 0% | 10% | 34% | 0.18 |
| 4 | 94 | 4% | 13% | 28% | 0.20 |
| 5 | 124 | 2% | 6% | 15% | 0.18 |
| 6 | 307 | 0% | 2% | 5% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 319 | 43% | 67% | 73% | 0.16 |
| 2 | 389 | 12% | 35% | 50% | 0.17 |
| 3 | 406 | 5% | 19% | 36% | 0.17 |
| 4 | 381 | 4% | 16% | 33% | 0.18 |
| 5 | 389 | 4% | 15% | 27% | 0.18 |
| 6 | 324 | 2% | 5% | 15% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | 64% | 83% | 90% | 0.13 |
| 2 | 468 | 16% | 47% | 67% | 0.13 |
| 3 | 467 | 13% | 37% | 61% | 0.14 |
| 4 | 488 | 9% | 30% | 58% | 0.14 |
| 5 | 417 | 6% | 19% | 41% | 0.14 |
| 6 | 241 | 4% | 12% | 27% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 685 | 66% | 83% | 91% | 0.15 |
| 2 | 514 | 20% | 56% | 76% | 0.17 |
| 3 | 515 | 13% | 43% | 69% | 0.18 |
| 4 | 532 | 17% | 41% | 67% | 0.18 |
| 5 | 428 | 8% | 28% | 57% | 0.17 |
| 6 | 249 | 2% | 18% | 48% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 337 | 37% | 61% | 72% | 0.14 |
| 2 | 418 | 8% | 22% | 43% | 0.17 |
| 3 | 396 | 8% | 24% | 43% | 0.16 |
| 4 | 408 | 15% | 26% | 43% | 0.14 |
| 5 | 450 | 4% | 13% | 28% | 0.16 |
| 6 | 430 | 3% | 8% | 21% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 42% | 50% | 58% | 0.12 |
| 2 | 20 | 0% | 5% | 20% | 0.20 |
| 3 | 21 | 0% | 24% | 48% | 0.21 |
| 4 | 65 | 2% | 8% | 11% | 0.19 |
| 5 | 75 | 0% | 4% | 11% | 0.19 |
| 6 | 161 | 0% | 2% | 7% | 0.18 |