下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.3倍 |
| 1-2 | 3.2倍 |
| 3-1 | 9.1倍 |
| 1-5 | 10.0倍 |
| 2-1 | 20.4倍 |
| 1-4 | 21.3倍 |
| 3-2 | 26.0倍 |
| 5-1 | 31.1倍 |
| 1-2-3 | 4.3倍 |
| 1-3-2 | 4.3倍 |
| 1-3-5 | 9.3倍 |
| 1-2-5 | 11.7倍 |
| 1-3-4 | 16.9倍 |
| 3-1-2 | 19.1倍 |
| 1-2-4 | 23.0倍 |
| 1-5-3 | 23.4倍 |
◎1号艇 上田 紗奈 の逃げが本線(推定勝率74%)。相手筆頭は3号艇 山田 理央、同頭の2着替わりは2号艇(25%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 山田 理央 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-5
警戒 2号艇 間庭 菜摘 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 上田 紗奈 | 6.81 | 1 | 0.05 | 4 | タイム1位 | 6.89→6.81 ↑0.08良化 節間着順 1-6-1-1-6 |
| 2 | 間庭 菜摘 | 6.90 | 4 | 0.01 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.97→6.90 ↑0.07良化 節間着順 2-4-3-2-4 |
| 3 | 山田 理央 | 6.91 | 5 | 0.01 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.91→6.91 →横ばい 節間着順 4-6-2-3-6-6 |
| 4 | 滝沢 織寧 | 6.98 | 6 | 0.05 | 5 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.93→6.98 ↓0.05悪化 節間着順 6-6-4-6-4 |
| 5 | 龍田 真白 | 6.83 | 2 | 0.10 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.88→6.83 ↑0.05良化 節間着順 4-3-5-5-6 |
| 6 | 田中 結 | 6.87 | 3 | 0.01 | 3 | 場平均より遅い | 6.80→6.87 ↓0.07悪化 節間着順 6-4-5-6-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 上田 紗奈5057 | B1 | 5.82 | 5.47 | 24% | 26% | 0.16 | -0.5 | 1-6-1-1-6 | - | 46.5 |
| 2 | ▲ | 間庭 菜摘4947 | B1 | 4.67 | 4.56 | 28% | 22% | 0.17 | 0.0 | 2-4-3-2-4 | - | 47.6 |
| 3 | ○ | 山田 理央5218 | A1 | 6.15 | 4.67 | 39% | 31% | 0.15 | -0.5 | 4-6-2-3-6-6 | F1 | 47.0 |
| 4 | 滝沢 織寧5287 | B1 | 3.83 | 3.00 | 18% | 32% | 0.16 | -0.5 | 6-6-4-6-4 | F1 | 47.0 | |
| 5 | △ | 龍田 真白5416 | B1 | 2.87 | — | 43% | 29% | 0.15 | -0.5 | 4-3-5-5-6 | - | 44.5 |
| 6 | 田中 結5471 | B2 | 1.45 | 1.50 | 35% | 40% | 0.18 | -0.5 | 6-4-5-6-6 | - | 48.2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 179 | 66% | 74% | 79% | 0.15 |
| 2 | 188 | 16% | 41% | 57% | 0.16 |
| 3 | 196 | 13% | 36% | 51% | 0.16 |
| 4 | 214 | 10% | 28% | 43% | 0.15 |
| 5 | 252 | 4% | 15% | 28% | 0.17 |
| 6 | 366 | 1% | 5% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 160 | 23% | 40% | 62% | 0.20 |
| 2 | 223 | 8% | 29% | 52% | 0.21 |
| 3 | 231 | 4% | 19% | 39% | 0.19 |
| 4 | 229 | 3% | 13% | 34% | 0.19 |
| 5 | 259 | 2% | 9% | 27% | 0.18 |
| 6 | 502 | 1% | 4% | 10% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 120 | 62% | 72% | 84% | 0.16 |
| 2 | 125 | 17% | 36% | 55% | 0.15 |
| 3 | 137 | 13% | 36% | 58% | 0.15 |
| 4 | 160 | 12% | 26% | 51% | 0.15 |
| 5 | 154 | 6% | 17% | 39% | 0.16 |
| 6 | 273 | 1% | 6% | 16% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 36 | 11% | 22% | 39% | 0.17 |
| 2 | 59 | 7% | 20% | 34% | 0.16 |
| 3 | 59 | 2% | 8% | 24% | 0.16 |
| 4 | 95 | 6% | 14% | 28% | 0.17 |
| 5 | 111 | 2% | 5% | 21% | 0.18 |
| 6 | 180 | 0% | 2% | 3% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 20 | 5% | 15% | 25% | 0.14 |
| 5 | 38 | 5% | 11% | 16% | 0.15 |
| 6 | 141 | 1% | 6% | 11% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 59 | 0% | 0% | 0% | 0.18 |