下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 2.3倍 |
| 1-3 | 3.0倍 |
| 2-1 | 8.7倍 |
| 1-4 | 13.6倍 |
| 3-1 | 15.4倍 |
| 2-3 | 18.4倍 |
| 1-6 | 18.7倍 |
| 3-2 | 28.5倍 |
| 1-2-3 | 4.1倍 |
| 1-3-2 | 6.5倍 |
| 1-2-4 | 10.0倍 |
| 1-3-4 | 11.5倍 |
| 1-2-6 | 14.6倍 |
| 1-3-6 | 18.1倍 |
| 1-2-5 | 19.0倍 |
| 1-3-5 | 20.7倍 |
◎1号艇 浜先 真範 の逃げが本線(推定勝率78%)。相手筆頭は2号艇 内堀 学、同頭の2着替わりは3号艇(30%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 内堀 学 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 2号艇 内堀 学 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 2-3-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 浜先 真範 | 6.80 | 1 | 0.12 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.84→6.80 ↑0.04良化 節間着順 1-3-4-3-1-2 |
| 2 | 内堀 学 | 6.83 | 3 | 0.03 | 2 | 普通 | 6.79→6.83 ↓0.04悪化 節間着順 4-5-2-4-2-1 |
| 3 | 角谷 健吾 | 6.81 | 2 | 0.05 | 4 | タイム2位 | 6.94→6.81 ↑0.13良化 節間着順 5-2-5-5-4-2 |
| 4 | 柳瀬 幹太 | 6.84 | 4 | 0.00 | 0 | 場平均より遅い | 6.89→6.84 ↑0.05良化 節間着順 2-6-4-4-4-4 |
| 5 | 向井 美鈴 | 6.93 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 6.94→6.93 →横ばい 節間着順 1-5-3-4-5-3 |
| 6 | 櫻井 優 | 6.85 | 5 | 0.03 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.88→6.85 ↑0.03良化 節間着順 4-6-5-3-3-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 浜先 真範4798 | A1 | 6.52 | 6.66 | 22% | 29% | 0.13 | 0.0 | 5-1-3-4-3-1-2 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 内堀 学4496 | A1 | 6.60 | 6.13 | 54% | 33% | 0.16 | 0.0 | 2-4-5-2-4-2-1 | F1 | 52.0 |
| 3 | ▲ | 角谷 健吾3613 | A2 | 6.14 | 5.52 | 28% | 27% | 0.16 | 0.0 | 5-2-5-5-4-2 | - | 50.5 |
| 4 | △ | 柳瀬 幹太5083 | B1 | 4.42 | 5.43 | 22% | 28% | 0.17 | 0.0 | 1-2-6-4-4-4-4 | F1 | 53.3 |
| 5 | 向井 美鈴4017 | B1 | 5.59 | 5.68 | 27% | 40% | 0.20 | 0.0 | 6-1-5-3-4-5-3 | - | 45.0 | |
| 6 | 櫻井 優5035 | A2 | 5.41 | 4.40 | 35% | 32% | 0.17 | 0.0 | 4-6-5-3-3-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 441 | 66% | 81% | 88% | 0.14 |
| 2 | 365 | 23% | 56% | 72% | 0.14 |
| 3 | 383 | 19% | 42% | 67% | 0.14 |
| 4 | 402 | 12% | 35% | 60% | 0.16 |
| 5 | 442 | 8% | 25% | 45% | 0.14 |
| 6 | 556 | 3% | 10% | 32% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 520 | 57% | 75% | 82% | 0.18 |
| 2 | 436 | 14% | 41% | 65% | 0.18 |
| 3 | 465 | 19% | 45% | 65% | 0.18 |
| 4 | 498 | 18% | 39% | 58% | 0.17 |
| 5 | 455 | 11% | 30% | 50% | 0.17 |
| 6 | 354 | 6% | 19% | 38% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 654 | 71% | 87% | 92% | 0.14 |
| 2 | 501 | 24% | 58% | 74% | 0.15 |
| 3 | 526 | 24% | 54% | 72% | 0.14 |
| 4 | 517 | 14% | 40% | 68% | 0.14 |
| 5 | 421 | 8% | 30% | 52% | 0.15 |
| 6 | 369 | 2% | 13% | 31% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 133 | 35% | 54% | 63% | 0.17 |
| 2 | 182 | 5% | 29% | 46% | 0.17 |
| 3 | 183 | 6% | 20% | 36% | 0.16 |
| 4 | 186 | 7% | 15% | 28% | 0.16 |
| 5 | 235 | 4% | 11% | 25% | 0.17 |
| 6 | 372 | 2% | 5% | 12% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 479 | 63% | 78% | 86% | 0.17 |
| 2 | 433 | 21% | 47% | 67% | 0.17 |
| 3 | 411 | 13% | 38% | 60% | 0.18 |
| 4 | 401 | 9% | 29% | 48% | 0.17 |
| 5 | 357 | 4% | 18% | 39% | 0.18 |
| 6 | 366 | 3% | 10% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 171 | 37% | 56% | 67% | 0.17 |
| 2 | 230 | 11% | 29% | 42% | 0.19 |
| 3 | 240 | 12% | 30% | 48% | 0.17 |
| 4 | 238 | 9% | 20% | 37% | 0.18 |
| 5 | 297 | 5% | 13% | 27% | 0.19 |
| 6 | 293 | 1% | 4% | 14% | 0.24 |