| 1-2 | 3.1倍 |
| 1-4 | 4.0倍 |
| 1-3 | 5.4倍 |
| 1-5 | 9.1倍 |
| 1-6 | 16.4倍 |
| 3-1 | 21.2倍 |
| 5-1 | 25.5倍 |
| 3-5 | 28.3倍 |
| 1-2-3 | 10.0倍 |
| 1-2-4 | 10.3倍 |
| 1-4-2 | 15.2倍 |
| 1-2-5 | 17.1倍 |
| 1-3-2 | 19.9倍 |
| 1-5-2 | 20.7倍 |
| 1-4-5 | 22.3倍 |
| 1-2-6 | 22.8倍 |
◎1号艇 里岡 右貴 の逃げが本線(推定勝率75%)。相手筆頭は4号艇 佐藤 大佑、同頭の2着替わりは3号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 佐藤 大佑 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 深川 和仁 の逆転(勝率5%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 里岡 右貴4351 | A1 | 7.00 | 6.82 | 27% | 25% | 0.13 | 0.0 | 1-4-4 | F1 | 52.2 |
| 2 | △ | 三浦 洋次朗4706 | A2 | 5.67 | — | 23% | 35% | 0.17 | 0.0 | 1-3-5-2 | F1 | 51.0 |
| 3 | ▲ | 深川 和仁4220 | B1 | 4.95 | 5.28 | 38% | 39% | 0.18 | 0.0 | 1-3-4 | - | 52.7 |
| 4 | ○ | 佐藤 大佑4610 | A1 | 6.03 | 8.20 | 15% | 30% | 0.15 | 0.0 | 1-4-4-2 | F1 | 53.9 |
| 5 | 西丸 侑太朗5257 | A1 | 6.37 | — | 28% | 42% | 0.16 | 0.0 | 4-5-1-1 | - | 52.2 | |
| 6 | 山田 丈5104 | A2 | 5.80 | 5.80 | 28% | 26% | 0.16 | 0.0 | 1-1-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 663 | 71% | 85% | 91% | 0.14 |
| 2 | 485 | 18% | 53% | 73% | 0.15 |
| 3 | 478 | 21% | 45% | 67% | 0.15 |
| 4 | 501 | 19% | 40% | 61% | 0.14 |
| 5 | 499 | 10% | 31% | 53% | 0.14 |
| 6 | 437 | 4% | 15% | 42% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 460 | 54% | 69% | 79% | 0.18 |
| 2 | 473 | 15% | 39% | 56% | 0.19 |
| 3 | 511 | 15% | 35% | 55% | 0.17 |
| 4 | 485 | 8% | 28% | 49% | 0.17 |
| 5 | 508 | 7% | 20% | 42% | 0.17 |
| 6 | 341 | 2% | 11% | 25% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 421 | 61% | 76% | 83% | 0.16 |
| 2 | 405 | 19% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 435 | 15% | 36% | 56% | 0.16 |
| 4 | 419 | 16% | 31% | 52% | 0.15 |
| 5 | 417 | 7% | 24% | 41% | 0.16 |
| 6 | 343 | 3% | 10% | 31% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 477 | 59% | 71% | 78% | 0.16 |
| 2 | 430 | 24% | 54% | 66% | 0.16 |
| 3 | 450 | 24% | 46% | 66% | 0.15 |
| 4 | 437 | 27% | 42% | 58% | 0.15 |
| 5 | 460 | 14% | 29% | 46% | 0.16 |
| 6 | 453 | 6% | 16% | 31% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 114 | 59% | 71% | 84% | 0.16 |
| 2 | 101 | 23% | 55% | 77% | 0.16 |
| 3 | 105 | 19% | 43% | 68% | 0.15 |
| 4 | 171 | 15% | 30% | 51% | 0.16 |
| 5 | 208 | 8% | 19% | 32% | 0.17 |
| 6 | 312 | 1% | 7% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 178 | 57% | 71% | 80% | 0.16 |
| 2 | 188 | 20% | 44% | 60% | 0.15 |
| 3 | 203 | 14% | 33% | 54% | 0.16 |
| 4 | 203 | 9% | 30% | 54% | 0.16 |
| 5 | 238 | 5% | 17% | 34% | 0.18 |
| 6 | 333 | 2% | 4% | 12% | 0.18 |