| 2-6 | 6.9倍 |
| 6-2 | 8.0倍 |
| 6-1 | 9.2倍 |
| 6-3 | 11.9倍 |
| 1-6 | 14.1倍 |
| 6-5 | 14.5倍 |
| 6-4 | 15.3倍 |
| 2-1 | 16.8倍 |
| 6-2-3 | 17.1倍 |
| 2-3-6 | 20.7倍 |
| 2-6-3 | 20.9倍 |
| 6-3-2 | 24.4倍 |
| 6-1-2 | 25.7倍 |
| 3-2-6 | 28.0倍 |
| 1-6-2 | 28.4倍 |
| 6-2-1 | 29.9倍 |
◎2号艇 赤井 睦 の差しが本線(推定勝率28%)。相手筆頭は3号艇 渡辺 千草、同頭の2着替わりは6号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 6号艇 守屋 美穂 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 6-2-3
警戒 1号艇 佐藤 ほのか の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 佐藤 ほのか | 6.89 | 6 | 0.04 | 3 | タイム劣勢 | 6.86→6.89 ↓0.03悪化 節間着順 5-5-3 |
| 2 | 赤井 睦 | 6.86 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.82→6.86 ↓0.04悪化 節間着順 3-1-5-4 |
| 3 | 渡辺 千草 | 6.79 | 2 | 0.18 | 5 | タイム2位 起こし△ | 6.84→6.79 ↑0.05良化 節間着順 3-2-2 |
| 4 | 西岡 成美 | 6.75 | 1 | 0.24 | 6 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.81→6.75 ↑0.06良化 節間着順 6-6 |
| 5 | 薮内 瑞希 | 6.83 | 4 | 0.16 | 4 | 普通 | 6.84→6.83 →横ばい 節間着順 6-4 |
| 6 | 守屋 美穂 | 6.79 | 3 | 0.02 | 2 | 普通 | 6.83→6.79 ↑0.04良化 節間着順 4-1-3-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 111 | 15% | 27% | 41% | 0.19 |
| 2 | 158 | 6% | 15% | 32% | 0.18 |
| 3 | 148 | 6% | 14% | 28% | 0.17 |
| 4 | 164 | 4% | 15% | 25% | 0.17 |
| 5 | 168 | 2% | 4% | 17% | 0.16 |
| 6 | 283 | 2% | 5% | 8% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 194 | 47% | 64% | 77% | 0.15 |
| 2 | 217 | 12% | 35% | 49% | 0.17 |
| 3 | 217 | 9% | 29% | 52% | 0.16 |
| 4 | 210 | 10% | 28% | 46% | 0.16 |
| 5 | 248 | 4% | 13% | 30% | 0.17 |
| 6 | 233 | 3% | 8% | 18% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 452 | 21% | 50% | 69% | 0.17 |
| 2 | 474 | 10% | 44% | 68% | 0.17 |
| 3 | 449 | 8% | 29% | 56% | 0.18 |
| 4 | 448 | 8% | 30% | 56% | 0.16 |
| 5 | 416 | 3% | 16% | 37% | 0.17 |
| 6 | 323 | 1% | 5% | 24% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 149 | 53% | 72% | 82% | 0.14 |
| 2 | 143 | 18% | 45% | 64% | 0.16 |
| 3 | 177 | 19% | 33% | 59% | 0.15 |
| 4 | 199 | 10% | 23% | 47% | 0.14 |
| 5 | 230 | 6% | 18% | 36% | 0.15 |
| 6 | 325 | 1% | 4% | 16% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 261 | 42% | 62% | 74% | 0.16 |
| 2 | 300 | 11% | 38% | 56% | 0.17 |
| 3 | 318 | 11% | 29% | 43% | 0.15 |
| 4 | 326 | 6% | 15% | 33% | 0.17 |
| 5 | 342 | 4% | 10% | 25% | 0.16 |
| 6 | 470 | 1% | 6% | 15% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 655 | 78% | 89% | 93% | 0.14 |
| 2 | 455 | 32% | 60% | 75% | 0.16 |
| 3 | 464 | 17% | 42% | 62% | 0.17 |
| 4 | 471 | 20% | 44% | 65% | 0.17 |
| 5 | 397 | 7% | 26% | 49% | 0.17 |
| 6 | 347 | 8% | 18% | 40% | 0.19 |