| 1-2 | 5.2倍 |
| 2-1 | 6.0倍 |
| 2-4 | 9.3倍 |
| 1-3 | 13.2倍 |
| 3-2 | 14.7倍 |
| 3-1 | 15.2倍 |
| 2-5 | 15.2倍 |
| 5-6 | 16.4倍 |
| 1-2-6 | 16.3倍 |
| 1-2-5 | 19.1倍 |
| 2-1-5 | 21.7倍 |
| 2-1-6 | 22.6倍 |
| 1-2-4 | 31.5倍 |
| 2-6-1 | 34.3倍 |
| 2-4-6 | 34.8倍 |
| 1-6-2 | 37.1倍 |
◎1号艇 中山 将 の逃げが本線(推定勝率48%)。相手筆頭は2号艇 村松 修二、同頭の2着替わりは4号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 村松 修二 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 2号艇 村松 修二 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 2-4-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中山 将 | 6.82 | 1 | 0.12 | 5 | タイム1位 起こし△ | 6.82→6.82 →横ばい 節間着順 2-4-5 |
| 2 | 村松 修二 | 6.92 | 2 | 0.09 | 4 | タイム2位 場平均より遅い | 6.85→6.92 ↓0.07悪化 節間着順 1-4-2 |
| 3 | 平瀬 城啓 | 6.98 | 5 | 0.28 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 6.80→6.98 ↓0.18悪化 節間着順 6-6-6 |
| 4 | 西村 勝 | 6.97 | 4 | 0.02 | 3 | 場平均より遅い | 6.90→6.97 ↓0.07悪化 節間着順 4-5-6 |
| 5 | 表 憲一 | 6.95 | 3 | 0.01 | 1 | 場平均より遅い 起こし◎ | 6.93→6.95 ↓0.02悪化 節間着順 2-3-4 |
| 6 | 太田 和美 | 6.98 | 6 | 0.01 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.88→6.98 ↓0.10悪化 節間着順 5-2-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 344 | 61% | 72% | 82% | 0.16 |
| 2 | 344 | 19% | 43% | 57% | 0.15 |
| 3 | 352 | 14% | 39% | 57% | 0.15 |
| 4 | 349 | 12% | 27% | 47% | 0.16 |
| 5 | 450 | 7% | 19% | 36% | 0.16 |
| 6 | 477 | 5% | 13% | 29% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 525 | 70% | 82% | 87% | 0.15 |
| 2 | 383 | 23% | 54% | 73% | 0.15 |
| 3 | 430 | 17% | 48% | 67% | 0.15 |
| 4 | 425 | 20% | 44% | 62% | 0.14 |
| 5 | 410 | 13% | 32% | 50% | 0.15 |
| 6 | 452 | 5% | 16% | 36% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 246 | 25% | 47% | 61% | 0.16 |
| 2 | 335 | 8% | 29% | 49% | 0.18 |
| 3 | 330 | 4% | 16% | 33% | 0.17 |
| 4 | 323 | 4% | 15% | 33% | 0.18 |
| 5 | 353 | 1% | 5% | 17% | 0.19 |
| 6 | 299 | 0% | 3% | 10% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 468 | 57% | 77% | 85% | 0.18 |
| 2 | 475 | 16% | 43% | 59% | 0.17 |
| 3 | 420 | 11% | 34% | 55% | 0.16 |
| 4 | 453 | 19% | 38% | 55% | 0.14 |
| 5 | 410 | 8% | 22% | 42% | 0.15 |
| 6 | 374 | 2% | 10% | 26% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 539 | 45% | 71% | 87% | 0.16 |
| 2 | 476 | 15% | 41% | 63% | 0.18 |
| 3 | 490 | 6% | 27% | 55% | 0.18 |
| 4 | 491 | 7% | 27% | 53% | 0.17 |
| 5 | 527 | 4% | 17% | 43% | 0.17 |
| 6 | 446 | 2% | 13% | 40% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 726 | 70% | 86% | 89% | 0.15 |
| 2 | 519 | 18% | 50% | 68% | 0.15 |
| 3 | 510 | 20% | 50% | 68% | 0.14 |
| 4 | 575 | 18% | 42% | 63% | 0.16 |
| 5 | 453 | 10% | 30% | 49% | 0.15 |
| 6 | 345 | 3% | 17% | 39% | 0.17 |