下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-1 | 2.3倍 |
| 1-3 | 2.3倍 |
| 3-6 | 9.9倍 |
| 1-6 | 20.8倍 |
| 3-2 | 24.4倍 |
| 1-2 | 25.1倍 |
| 6-3 | 25.1倍 |
| 6-1 | 30.4倍 |
| 3-1-6 | 5.6倍 |
| 1-3-6 | 5.9倍 |
| 3-6-1 | 11.7倍 |
| 1-3-2 | 12.0倍 |
| 1-3-4 | 17.3倍 |
| 1-6-3 | 17.8倍 |
| 3-1-2 | 18.2倍 |
| 3-1-4 | 18.7倍 |
◎3号艇 上野 真之介 のまくりが本線(推定勝率49%)。相手筆頭は1号艇 小池 哲也、同頭の2着替わりは6号艇(5%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 小池 哲也 の逆転(勝率49%)— その場合の本線級は 1-3-6
警戒 1号艇 小池 哲也 の逆転(勝率49%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 小池 哲也 | 6.74 | 2 | 0.27 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.73→6.74 →横ばい 節間着順 5-3-1 |
| 2 | 小黒 竜吾 | 6.80 | 3 | 0.15 | 4 | 普通 | 6.82→6.80 ↑0.02良化 節間着順 2-1-5 |
| 3 | 上野 真之介 | 6.86 | 5 | 0.08 | 2 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.83→6.86 ↓0.03悪化 節間着順 1-1-2-3 |
| 4 | 小森 信雄 | 6.85 | 4 | 0.20 | 5 | 場平均より遅い 起こし△ | 6.67→6.85 ↓0.18悪化 節間着順 3-6-5 |
| 5 | 内田 壮 | 6.89 | 6 | 0.12 | 3 | タイム劣勢 場平均より遅い | 6.81→6.89 ↓0.08悪化 節間着順 6-5-6 |
| 6 | 北村 征嗣 | 6.71 | 1 | 0.04 | 1 | タイム1位 起こし◎ | 6.72→6.71 →横ばい 節間着順 2-2-4-1 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小池 哲也4788 | A2 | 5.31 | 6.66 | 50% | 17% | 0.16 | 0.0 | 5-3-1 | - | 53.7 |
| 2 | △ | 小黒 竜吾3748 | B1 | 3.96 | 3.98 | 0% | 73% | 0.16 | 0.0 | 2-1-5-4 | F1 | 56.0 |
| 3 | ○ | 上野 真之介4503 | A1 | 8.08 | 7.57 | 30% | 22% | 0.11 | 0.0 | 1-1-2-3 | - | 52.0 |
| 4 | 小森 信雄3392 | B1 | 4.41 | 3.92 | 0% | 91% | 0.21 | 0.0 | 3-6-5-2 | - | 51.5 | |
| 5 | 内田 壮5404 | B1 | 2.28 | — | 17% | 0% | 0.20 | 0.0 | 6-5-6 | - | 53.5 | |
| 6 | ▲ | 北村 征嗣3997 | A1 | 6.04 | 7.71 | 29% | 17% | 0.16 | 0.0 | 2-2-4-1 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 414 | 55% | 72% | 81% | 0.15 |
| 2 | 401 | 12% | 39% | 60% | 0.15 |
| 3 | 422 | 12% | 32% | 56% | 0.15 |
| 4 | 416 | 14% | 35% | 57% | 0.14 |
| 5 | 452 | 6% | 19% | 42% | 0.14 |
| 6 | 524 | 1% | 9% | 27% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 290 | 26% | 42% | 54% | 0.17 |
| 2 | 376 | 4% | 24% | 45% | 0.17 |
| 3 | 396 | 5% | 18% | 38% | 0.16 |
| 4 | 360 | 4% | 15% | 32% | 0.16 |
| 5 | 443 | 3% | 12% | 28% | 0.16 |
| 6 | 313 | 0% | 4% | 12% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 778 | 76% | 88% | 92% | 0.12 |
| 2 | 522 | 24% | 53% | 70% | 0.14 |
| 3 | 499 | 25% | 56% | 72% | 0.13 |
| 4 | 585 | 24% | 48% | 70% | 0.14 |
| 5 | 526 | 14% | 36% | 61% | 0.14 |
| 6 | 449 | 7% | 23% | 46% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 31% | 52% | 67% | 0.19 |
| 2 | 392 | 8% | 29% | 49% | 0.20 |
| 3 | 413 | 5% | 23% | 40% | 0.19 |
| 4 | 370 | 2% | 16% | 37% | 0.20 |
| 5 | 430 | 2% | 11% | 26% | 0.20 |
| 6 | 335 | 1% | 5% | 17% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.05 |
| 4 | 19 | 5% | 5% | 16% | 0.15 |
| 5 | 18 | 0% | 0% | 6% | 0.20 |
| 6 | 181 | 1% | 2% | 8% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 761 | 72% | 86% | 92% | 0.14 |
| 2 | 577 | 21% | 59% | 75% | 0.15 |
| 3 | 556 | 19% | 47% | 77% | 0.16 |
| 4 | 546 | 10% | 38% | 66% | 0.18 |
| 5 | 506 | 6% | 23% | 56% | 0.17 |
| 6 | 360 | 2% | 12% | 42% | 0.18 |