下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 2.7倍 |
| 4-1 | 4.8倍 |
| 1-2 | 7.5倍 |
| 4-2 | 7.7倍 |
| 1-3 | 9.8倍 |
| 4-3 | 14.0倍 |
| 4-6 | 17.6倍 |
| 3-4 | 21.1倍 |
| 1-4-2 | 6.5倍 |
| 1-4-3 | 9.1倍 |
| 4-1-2 | 10.7倍 |
| 1-2-4 | 11.1倍 |
| 1-3-4 | 12.7倍 |
| 4-1-3 | 18.9倍 |
| 4-2-1 | 19.4倍 |
| 1-3-2 | 24.0倍 |
◎1号艇 渡邊 裕貴 の逃げが本線(推定勝率45%)。相手筆頭は4号艇 遠藤 エミ、同頭の2着替わりは2号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 遠藤 エミ の逆転(勝率45%)— その場合の本線級は 4-1-2
警戒 4号艇 遠藤 エミ の逆転(勝率45%)— その場合の本線級は 4-2-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 渡邊 裕貴 | 6.73 | 5 | 0.12 | 4 | タイム劣勢 場平均より速い | 6.73→6.73 →横ばい 節間着順 4-1-4-2-6-5 |
| 2 | 伊藤 喜智 | 6.78 | 6 | 0.08 | 2 | タイム劣勢 | 6.81→6.78 ↑0.03良化 節間着順 3-3-5-4-4-4 |
| 3 | 米玉利 大悟 | 6.71 | 3 | 0.12 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.77→6.71 ↑0.06良化 節間着順 5-6-1-1-4 |
| 4 | 遠藤 エミ | 6.68 | 1 | 0.08 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.75→6.68 ↑0.07良化 節間着順 1-3-1-2-2 |
| 5 | 諏訪 玲奈 | 6.68 | 2 | 0.12 | 6 | タイム2位 場平均より速い 起こし△ | 6.68→6.68 →横ばい 節間着順 5-5-6-6-6 |
| 6 | 寺嶋 雄 | 6.71 | 4 | 0.06 | 1 | 場平均より速い 起こし◎ | 6.78→6.71 ↑0.07良化 節間着順 6-1-5-4-6 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 渡邊 裕貴4625 | B1 | 5.26 | 5.50 | 36% | 36% | 0.17 | -0.5 | 4-1-4-2-6-5 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 伊藤 喜智4389 | A2 | 5.43 | 5.86 | 34% | 36% | 0.18 | 0.0 | 3-3-5-4-4-4 | - | 52.0 |
| 3 | △ | 米玉利 大悟5386 | B1 | 3.39 | 2.59 | 29% | 46% | 0.19 | 0.0 | 5-6-1-1-4 | - | 53.0 |
| 4 | ◎ | 遠藤 エミ4502 | A1 | 7.27 | 7.47 | 47% | 36% | 0.14 | -0.5 | 1-3-1-2-2 | - | 45.0 |
| 5 | 諏訪 玲奈5373 | B2 | 3.24 | 1.72 | 34% | 36% | 0.20 | -0.5 | 5-5-6-6-6 | - | 46.0 | |
| 6 | 寺嶋 雄3870 | B1 | 4.46 | 5.60 | 28% | 40% | 0.18 | 0.0 | 6-1-5-4-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 320 | 48% | 64% | 73% | 0.17 |
| 2 | 398 | 12% | 34% | 48% | 0.18 |
| 3 | 409 | 10% | 28% | 44% | 0.18 |
| 4 | 350 | 10% | 21% | 36% | 0.17 |
| 5 | 440 | 5% | 15% | 31% | 0.17 |
| 6 | 365 | 3% | 10% | 25% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 378 | 39% | 65% | 79% | 0.18 |
| 2 | 426 | 8% | 34% | 55% | 0.18 |
| 3 | 428 | 8% | 30% | 54% | 0.17 |
| 4 | 454 | 6% | 22% | 49% | 0.17 |
| 5 | 451 | 4% | 19% | 43% | 0.17 |
| 6 | 365 | 1% | 6% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 20 | 20% | 30% | 35% | 0.17 |
| 2 | 22 | 0% | 5% | 23% | 0.16 |
| 3 | 23 | 9% | 13% | 35% | 0.16 |
| 4 | 39 | 5% | 10% | 23% | 0.17 |
| 5 | 56 | 2% | 4% | 7% | 0.17 |
| 6 | 154 | 0% | 1% | 5% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 739 | 72% | 85% | 90% | 0.14 |
| 2 | 476 | 33% | 59% | 73% | 0.14 |
| 3 | 486 | 23% | 52% | 72% | 0.14 |
| 4 | 515 | 18% | 42% | 65% | 0.15 |
| 5 | 448 | 11% | 29% | 51% | 0.15 |
| 6 | 404 | 4% | 16% | 38% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 0% | 0% | 50% | 0.51 |
| 2 | 3 | 0% | 33% | 67% | 0.30 |
| 3 | 6 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 4 | 34 | 0% | 3% | 18% | 0.24 |
| 5 | 49 | 2% | 4% | 18% | 0.22 |
| 6 | 124 | 0% | 0% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 375 | 45% | 65% | 76% | 0.16 |
| 2 | 493 | 12% | 32% | 52% | 0.16 |
| 3 | 453 | 7% | 21% | 42% | 0.17 |
| 4 | 484 | 7% | 20% | 40% | 0.17 |
| 5 | 448 | 3% | 11% | 25% | 0.17 |
| 6 | 305 | 1% | 6% | 17% | 0.17 |