| 1-3 | 3.3倍 |
| 1-4 | 3.3倍 |
| 1-5 | 6.1倍 |
| 3-1 | 9.0倍 |
| 1-6 | 13.1倍 |
| 1-2 | 15.1倍 |
| 3-4 | 23.1倍 |
| 4-1 | 28.8倍 |
| 1-3-4 | 6.1倍 |
| 1-3-5 | 6.7倍 |
| 1-3-6 | 9.5倍 |
| 1-4-3 | 12.0倍 |
| 1-4-5 | 14.4倍 |
| 1-5-3 | 16.7倍 |
| 1-4-6 | 18.5倍 |
| 3-1-4 | 22.2倍 |
◎1号艇 中村 晃朋 の逃げが本線(推定勝率77%)。相手筆頭は3号艇 登 みひ果、同頭の2着替わりは4号艇(12%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 登 みひ果 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 3号艇 登 みひ果 の逆転(勝率13%)— その場合の本線級は 3-4-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中村 晃朋 | 6.79 | 6 | 0.11 | 4 | タイム劣勢 | 6.76→6.79 ↓0.03悪化 節間着順 4-6-5-1-5 |
| 2 | 諏訪 玲奈 | 6.75 | 2 | 0.29 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.68→6.75 ↓0.07悪化 節間着順 5-5-6-6 |
| 3 | 登 みひ果 | 6.67 | 1 | 0.14 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.56→6.67 ↓0.11悪化 節間着順 5-3-6-1 |
| 4 | 半田 尚也 | 6.77 | 4 | 0.02 | 1 | 起こし◎ | 6.74→6.77 ↓0.03悪化 節間着順 3-4-4-1 |
| 5 | 金子 貴志 | 6.78 | 5 | 0.03 | 2 | タイム劣勢 | 6.69→6.78 ↓0.09悪化 節間着順 5-3-5-4 |
| 6 | 藤田 康生 | 6.76 | 3 | 0.05 | 3 | 普通 | 6.72→6.76 ↓0.04悪化 節間着順 3-6-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 596 | 66% | 80% | 88% | 0.15 |
| 2 | 531 | 20% | 50% | 68% | 0.15 |
| 3 | 519 | 18% | 48% | 70% | 0.14 |
| 4 | 521 | 12% | 35% | 59% | 0.15 |
| 5 | 506 | 6% | 27% | 46% | 0.14 |
| 6 | 456 | 3% | 12% | 34% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 0% | 0% | 50% | 0.51 |
| 2 | 3 | 0% | 33% | 67% | 0.30 |
| 3 | 6 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 4 | 34 | 0% | 3% | 18% | 0.24 |
| 5 | 49 | 2% | 4% | 18% | 0.22 |
| 6 | 124 | 0% | 0% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 51 | 25% | 45% | 63% | 0.16 |
| 2 | 73 | 15% | 34% | 56% | 0.17 |
| 3 | 100 | 9% | 21% | 37% | 0.17 |
| 4 | 108 | 9% | 23% | 37% | 0.18 |
| 5 | 143 | 4% | 12% | 24% | 0.17 |
| 6 | 263 | 2% | 5% | 10% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 243 | 28% | 47% | 60% | 0.17 |
| 2 | 303 | 3% | 14% | 31% | 0.21 |
| 3 | 319 | 2% | 14% | 38% | 0.20 |
| 4 | 287 | 3% | 14% | 30% | 0.19 |
| 5 | 426 | 2% | 9% | 28% | 0.19 |
| 6 | 372 | 1% | 3% | 19% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 551 | 49% | 72% | 82% | 0.17 |
| 2 | 531 | 16% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 534 | 11% | 34% | 57% | 0.17 |
| 4 | 553 | 6% | 27% | 49% | 0.18 |
| 5 | 525 | 4% | 17% | 37% | 0.20 |
| 6 | 421 | 1% | 9% | 25% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 14 | 7% | 7% | 21% | 0.14 |
| 5 | 27 | 0% | 15% | 30% | 0.14 |
| 6 | 102 | 2% | 7% | 20% | 0.16 |