下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 2.6倍 |
| 1-2 | 2.9倍 |
| 1-3 | 6.2倍 |
| 1-5 | 14.6倍 |
| 2-1 | 16.1倍 |
| 4-1 | 18.3倍 |
| 1-6 | 25.5倍 |
| 3-1 | 34.1倍 |
| 1-2-4 | 6.5倍 |
| 1-2-3 | 7.1倍 |
| 1-4-2 | 7.6倍 |
| 1-4-3 | 13.6倍 |
| 1-2-5 | 18.0倍 |
| 1-3-2 | 18.7倍 |
| 1-4-5 | 18.9倍 |
| 1-3-4 | 19.8倍 |
◎1号艇 遠藤 エミ の逃げが本線(推定勝率77%)。相手筆頭は2号艇 濱野 斗馬、同頭の2着替わりは3号艇(19%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 濱野 斗馬 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 石野 貴之 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 4-1-6
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 遠藤 エミ | 6.70 | 1 | 0.10 | 5 | タイム1位 場平均より速い 起こし△ | 6.75→6.70 ↑0.05良化 節間着順 1-3-1-2-2-3 |
| 2 | 濱野 斗馬 | 6.78 | 4 | 0.03 | 2 | 外へ2→3 | 6.73→6.78 ↓0.05悪化 節間着順 2-4-1-1-2-3 |
| 3 | 三嶌 誠司 | 6.79 | 5 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ 外へ3→4 | 6.80→6.79 →横ばい 節間着順 2-3-3-2-3-3 |
| 4 | 石野 貴之 | 6.82 | 6 | 0.08 | 3 | タイム劣勢 前付4→2 | 6.76→6.82 ↓0.06悪化 節間着順 1-1-2-5-3-1 |
| 5 | 重野 哲之 | 6.77 | 3 | 0.08 | 4 | 普通 | 6.72→6.77 ↓0.05悪化 節間着順 2-2-5-2-4-2 |
| 6 | 奈須 啓太 | 6.75 | 2 | 0.13 | 6 | タイム2位 起こし△ | 6.78→6.75 ↑0.03良化 節間着順 1-6-3-3-1-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 遠藤 エミ4502 | A1 | 7.27 | 7.47 | 47% | 36% | 0.14 | -0.5 | 1-3-1-2-2-3 | - | 45.0 |
| 2 | ○ | 濱野 斗馬5136 | A1 | 6.17 | 5.56 | 40% | 34% | 0.14 | -0.5 | 2-4-1-1-2-3 | - | 52.0 |
| 3 | △ | 三嶌 誠司3541 | A2 | 6.21 | — | 34% | 32% | 0.17 | 0.0 | 2-3-3-2-3-3 | - | 52.5 |
| 4 | ▲ | 石野 貴之4168 | A1 | 6.76 | 6.90 | 30% | 30% | 0.14 | -0.5 | 1-1-2-5-3-1 | F1 | 52.8 |
| 5 | 重野 哲之3995 | A2 | 6.33 | 6.76 | 32% | 31% | 0.11 | 0.0 | 2-2-5-2-4-2 | F1 | 52.7 | |
| 6 | 奈須 啓太4330 | A2 | 5.83 | — | 40% | 32% | 0.12 | 0.0 | 1-6-3-3-1-2 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 739 | 72% | 85% | 90% | 0.14 |
| 2 | 476 | 33% | 59% | 73% | 0.14 |
| 3 | 486 | 23% | 52% | 72% | 0.14 |
| 4 | 515 | 18% | 42% | 65% | 0.15 |
| 5 | 448 | 11% | 29% | 51% | 0.15 |
| 6 | 404 | 4% | 16% | 38% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 228 | 71% | 83% | 90% | 0.13 |
| 2 | 204 | 16% | 43% | 59% | 0.15 |
| 3 | 212 | 17% | 41% | 64% | 0.13 |
| 4 | 203 | 16% | 34% | 56% | 0.14 |
| 5 | 212 | 11% | 28% | 45% | 0.15 |
| 6 | 363 | 2% | 7% | 20% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 714 | 63% | 81% | 88% | 0.14 |
| 2 | 558 | 20% | 53% | 72% | 0.14 |
| 3 | 527 | 22% | 43% | 60% | 0.14 |
| 4 | 594 | 15% | 42% | 67% | 0.14 |
| 5 | 512 | 8% | 24% | 47% | 0.15 |
| 6 | 282 | 4% | 17% | 42% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 636 | 77% | 86% | 91% | 0.14 |
| 2 | 397 | 26% | 52% | 66% | 0.15 |
| 3 | 467 | 26% | 52% | 67% | 0.14 |
| 4 | 422 | 14% | 35% | 53% | 0.15 |
| 5 | 384 | 10% | 27% | 46% | 0.17 |
| 6 | 294 | 3% | 12% | 37% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 676 | 74% | 89% | 94% | 0.13 |
| 2 | 508 | 21% | 50% | 67% | 0.14 |
| 3 | 513 | 18% | 45% | 70% | 0.14 |
| 4 | 578 | 19% | 42% | 63% | 0.13 |
| 5 | 449 | 10% | 27% | 52% | 0.13 |
| 6 | 342 | 6% | 20% | 43% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 624 | 71% | 83% | 90% | 0.14 |
| 2 | 463 | 23% | 55% | 72% | 0.13 |
| 3 | 472 | 22% | 50% | 68% | 0.13 |
| 4 | 491 | 18% | 40% | 65% | 0.14 |
| 5 | 429 | 10% | 24% | 48% | 0.14 |
| 6 | 363 | 3% | 12% | 32% | 0.14 |