| 1-4 | 4.1倍 |
| 1-3 | 6.8倍 |
| 1-2 | 7.4倍 |
| 4-1 | 9.5倍 |
| 1-5 | 9.8倍 |
| 3-1 | 13.3倍 |
| 4-5 | 13.5倍 |
| 3-4 | 22.2倍 |
| 1-4-5 | 6.8倍 |
| 1-4-3 | 10.0倍 |
| 1-3-4 | 12.0倍 |
| 1-4-2 | 15.2倍 |
| 4-1-5 | 16.6倍 |
| 1-5-4 | 17.0倍 |
| 1-2-4 | 18.7倍 |
| 1-3-5 | 22.1倍 |
◎1号艇 藤原 菜希 の逃げが本線(推定勝率68%)。相手筆頭は4号艇 浜田 亜理沙、同頭の2着替わりは3号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 浜田 亜理沙 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 4-1-5
警戒 4号艇 浜田 亜理沙 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 4-5-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤原 菜希 | 6.72 | 2 | 0.08 | 4 | タイム2位 場平均より速い | 6.78→6.72 ↑0.06良化 節間着順 4-1-6-3-3 |
| 2 | 岩崎 麗子 | 6.73 | 3 | 0.05 | 2 | 場平均より速い | 6.76→6.73 ↑0.03良化 節間着順 6-6-2-1 |
| 3 | 神里 琴音 | 6.80 | 5 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.87→6.80 ↑0.07良化 節間着順 5-1-6-4-4-6 |
| 4 | 浜田 亜理沙 | 6.75 | 4 | 0.19 | 6 | 起こし△ | 6.84→6.75 ↑0.09良化 節間着順 5-2-5-3-3-5 |
| 5 | 後藤 美翼 | 6.66 | 1 | 0.05 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.81→6.66 ↑0.15良化 節間着順 4-5-3-3-3-1 |
| 6 | 川原 愛未 | 6.85 | 6 | 0.11 | 5 | タイム劣勢 起こし△ | 6.86→6.85 →横ばい 節間着順 5-4-5-2-3 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 419 | 67% | 80% | 86% | 0.13 |
| 2 | 363 | 29% | 54% | 68% | 0.14 |
| 3 | 376 | 19% | 44% | 61% | 0.14 |
| 4 | 384 | 18% | 33% | 56% | 0.15 |
| 5 | 360 | 11% | 26% | 46% | 0.16 |
| 6 | 311 | 5% | 15% | 32% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 10% | 17% | 30% | 0.17 |
| 2 | 42 | 2% | 7% | 10% | 0.21 |
| 3 | 49 | 4% | 10% | 22% | 0.17 |
| 4 | 63 | 5% | 10% | 14% | 0.16 |
| 5 | 90 | 1% | 1% | 6% | 0.16 |
| 6 | 200 | 0% | 1% | 2% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 74 | 39% | 59% | 72% | 0.17 |
| 2 | 119 | 11% | 32% | 50% | 0.17 |
| 3 | 171 | 8% | 20% | 38% | 0.16 |
| 4 | 161 | 5% | 19% | 36% | 0.15 |
| 5 | 193 | 3% | 11% | 22% | 0.17 |
| 6 | 355 | 1% | 4% | 10% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 462 | 62% | 77% | 84% | 0.17 |
| 2 | 362 | 26% | 57% | 75% | 0.18 |
| 3 | 353 | 20% | 49% | 70% | 0.17 |
| 4 | 390 | 15% | 43% | 67% | 0.16 |
| 5 | 319 | 8% | 31% | 55% | 0.17 |
| 6 | 305 | 5% | 19% | 45% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 316 | 28% | 54% | 71% | 0.20 |
| 2 | 323 | 11% | 32% | 55% | 0.19 |
| 3 | 338 | 11% | 30% | 53% | 0.19 |
| 4 | 319 | 4% | 20% | 45% | 0.20 |
| 5 | 335 | 4% | 15% | 38% | 0.20 |
| 6 | 228 | 3% | 8% | 27% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 25 | 32% | 44% | 60% | 0.15 |
| 2 | 38 | 3% | 11% | 26% | 0.17 |
| 3 | 53 | 0% | 9% | 23% | 0.18 |
| 4 | 70 | 1% | 6% | 17% | 0.21 |
| 5 | 94 | 4% | 6% | 12% | 0.21 |
| 6 | 269 | 0% | 1% | 2% | 0.21 |