| 1-3 | 2.4倍 |
| 3-1 | 4.4倍 |
| 1-6 | 7.2倍 |
| 3-6 | 9.4倍 |
| 1-2 | 11.6倍 |
| 3-5 | 22.3倍 |
| 3-2 | 24.7倍 |
| 6-1 | 27.0倍 |
| 1-3-6 | 6.3倍 |
| 3-1-6 | 8.8倍 |
| 1-3-2 | 10.1倍 |
| 1-6-3 | 14.8倍 |
| 3-6-1 | 15.6倍 |
| 3-1-2 | 16.2倍 |
| 1-2-3 | 17.5倍 |
| 1-3-5 | 19.4倍 |
◎1号艇 中川 りな の逃げが本線(推定勝率54%)。相手筆頭は3号艇 高憧 四季、同頭の2着替わりは2号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 高憧 四季 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 3-1-6
警戒 3号艇 高憧 四季 の逆転(勝率31%)— その場合の本線級は 3-2-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 中川 りな | 6.69 | 3 | 0.16 | 4 | 場平均より速い | 6.78→6.69 ↑0.09良化 節間着順 3-5-5-1-1-4 |
| 2 | 嶋田 有里 | 6.77 | 6 | 0.22 | 6 | タイム劣勢 起こし△ | 6.83→6.77 ↑0.06良化 節間着順 2-4-3-6-5-4 |
| 3 | 高憧 四季 | 6.71 | 4 | 0.19 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.69→6.71 ↓0.02悪化 節間着順 3-4-1-1-1-4 |
| 4 | 阿部 未侑 | 6.64 | 1 | 0.09 | 3 | タイム1位 場平均より速い | 6.78→6.64 ↑0.14良化 節間着順 5-6-5-5-3 |
| 5 | 鈴木 成美 | 6.67 | 2 | 0.06 | 2 | タイム2位 場平均より速い | 6.74→6.67 ↑0.07良化 節間着順 6-5-4-2 |
| 6 | 櫻本 あゆみ | 6.71 | 5 | 0.05 | 1 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし◎ | 6.73→6.71 ↑0.02良化 節間着順 6-1-2-2-2-2 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 379 | 52% | 68% | 79% | 0.17 |
| 2 | 370 | 14% | 42% | 62% | 0.18 |
| 3 | 393 | 15% | 36% | 55% | 0.17 |
| 4 | 364 | 8% | 24% | 47% | 0.18 |
| 5 | 412 | 3% | 16% | 35% | 0.17 |
| 6 | 427 | 2% | 6% | 19% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 35 | 34% | 43% | 60% | 0.17 |
| 2 | 55 | 7% | 24% | 42% | 0.20 |
| 3 | 72 | 3% | 19% | 42% | 0.18 |
| 4 | 76 | 5% | 14% | 24% | 0.20 |
| 5 | 97 | 0% | 8% | 15% | 0.20 |
| 6 | 319 | 0% | 2% | 5% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 272 | 63% | 78% | 86% | 0.16 |
| 2 | 223 | 24% | 45% | 65% | 0.17 |
| 3 | 241 | 20% | 40% | 60% | 0.16 |
| 4 | 261 | 18% | 36% | 60% | 0.16 |
| 5 | 244 | 9% | 21% | 39% | 0.16 |
| 6 | 310 | 3% | 11% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 3 | 0% | 0% | 0% | 0.40 |
| 5 | 18 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 6 | 143 | 0% | 0% | 1% | 0.24 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 333 | 50% | 69% | 81% | 0.13 |
| 2 | 399 | 14% | 34% | 52% | 0.15 |
| 3 | 392 | 6% | 29% | 48% | 0.13 |
| 4 | 364 | 12% | 25% | 41% | 0.13 |
| 5 | 405 | 3% | 12% | 23% | 0.15 |
| 6 | 295 | 1% | 5% | 13% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 405 | 56% | 76% | 84% | 0.15 |
| 2 | 346 | 21% | 51% | 69% | 0.16 |
| 3 | 354 | 18% | 43% | 60% | 0.16 |
| 4 | 332 | 14% | 35% | 52% | 0.16 |
| 5 | 334 | 5% | 20% | 40% | 0.17 |
| 6 | 330 | 3% | 12% | 27% | 0.19 |