下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-3 | 2.2倍 |
| 3-1 | 5.0倍 |
| 1-6 | 8.8倍 |
| 3-6 | 8.9倍 |
| 1-2 | 10.9倍 |
| 3-2 | 19.0倍 |
| 6-1 | 19.4倍 |
| 6-3 | 20.7倍 |
| 1-3-6 | 4.4倍 |
| 1-3-2 | 7.5倍 |
| 3-1-6 | 9.2倍 |
| 1-3-4 | 12.0倍 |
| 1-6-3 | 13.9倍 |
| 1-2-3 | 16.2倍 |
| 3-6-1 | 16.3倍 |
| 3-1-2 | 20.2倍 |
◎1号艇 前田 紗希 の逃げが本線(推定勝率70%)。相手筆頭は3号艇 大山 千広、同頭の2着替わりは6号艇(13%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 大山 千広 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-1-6
警戒 3号艇 大山 千広 の逆転(勝率23%)— その場合の本線級は 3-6-1
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 前田 紗希 | 6.72 | 5 | 0.09 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.82→6.72 ↑0.10良化 節間着順 1-6-5-2-3-3 |
| 2 | 森 陽多 | 6.70 | 2 | 0.01 | 1 | タイム2位 場平均より速い 起こし◎ | 6.78→6.70 ↑0.08良化 節間着順 6-3-6-1-3-6 |
| 3 | 大山 千広 | 6.70 | 3 | 0.08 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.83→6.70 ↑0.13良化 節間着順 1-4-2-4-1-3 |
| 4 | 増本 杏珠 | 6.71 | 4 | 0.01 | 2 | 場平均より速い | 6.79→6.71 ↑0.08良化 節間着順 4-5-2-5-4 |
| 5 | 堀内 亜海 | 6.73 | 6 | 0.01 | 3 | タイム劣勢 場平均より速い 外へ5→6 | 6.84→6.73 ↑0.11良化 節間着順 6-6-6-6-6 |
| 6 | 出口 舞有子 | 6.69 | 1 | 0.01 | 4 | タイム1位 場平均より速い 前付6→5 | 6.84→6.69 ↑0.15良化 節間着順 1-4-1-2-4-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 前田 紗希4845 | A1 | 6.58 | 6.90 | 39% | 38% | 0.13 | 0.0 | 2-1-6-5-2-3-3 | F2 | 47.2 |
| 2 | △ | 森 陽多5335 | B1 | 2.61 | 2.13 | 33% | 37% | 0.18 | -0.5 | 6-3-6-1-3-6 | - | 47.0 |
| 3 | ○ | 大山 千広4885 | A2 | 6.84 | — | 31% | 33% | 0.15 | -0.5 | 2-1-4-2-4-1-3 | - | 47.2 |
| 4 | 増本 杏珠5358 | B2 | 2.60 | 5.00 | 35% | 39% | 0.21 | -0.5 | 4-5-2-5-4 | - | 48.1 | |
| 5 | 堀内 亜海5418 | B2 | 1.11 | — | 45% | 44% | 0.20 | -0.5 | 6-6-6-6-6 | F1 | 55.6 | |
| 6 | ▲ | 出口 舞有子4901 | B1 | 5.49 | 4.22 | 38% | 33% | 0.17 | -0.5 | 1-1-4-1-2-4-2 | - | 46.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | 53% | 69% | 82% | 0.15 |
| 2 | 305 | 20% | 45% | 61% | 0.16 |
| 3 | 295 | 11% | 34% | 53% | 0.16 |
| 4 | 313 | 14% | 33% | 52% | 0.16 |
| 5 | 372 | 4% | 16% | 33% | 0.17 |
| 6 | 453 | 2% | 8% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 15 | 27% | 40% | 53% | 0.17 |
| 2 | 25 | 0% | 4% | 12% | 0.23 |
| 3 | 53 | 2% | 15% | 32% | 0.17 |
| 4 | 71 | 1% | 8% | 18% | 0.19 |
| 5 | 92 | 4% | 11% | 21% | 0.16 |
| 6 | 275 | 1% | 4% | 6% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 401 | 70% | 79% | 85% | 0.14 |
| 2 | 251 | 27% | 53% | 72% | 0.15 |
| 3 | 285 | 21% | 50% | 70% | 0.14 |
| 4 | 315 | 19% | 37% | 60% | 0.14 |
| 5 | 336 | 13% | 31% | 52% | 0.15 |
| 6 | 420 | 3% | 12% | 28% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 14 | 7% | 43% | 50% | 0.19 |
| 2 | 23 | 0% | 9% | 17% | 0.21 |
| 3 | 39 | 5% | 8% | 15% | 0.17 |
| 4 | 40 | 0% | 2% | 12% | 0.20 |
| 5 | 45 | 0% | 2% | 18% | 0.19 |
| 6 | 147 | 0% | 1% | 4% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 4 | 0% | 0% | 0% | 0.19 |
| 5 | 19 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 158 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 219 | 56% | 73% | 81% | 0.17 |
| 2 | 247 | 21% | 45% | 62% | 0.16 |
| 3 | 237 | 17% | 35% | 56% | 0.16 |
| 4 | 271 | 9% | 28% | 51% | 0.16 |
| 5 | 320 | 4% | 13% | 31% | 0.15 |
| 6 | 428 | 0% | 5% | 14% | 0.17 |