下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 3-5 | 5.2倍 |
| 3-1 | 6.7倍 |
| 3-4 | 9.7倍 |
| 1-3 | 10.2倍 |
| 2-3 | 15.0倍 |
| 3-2 | 15.3倍 |
| 5-3 | 15.8倍 |
| 1-2 | 16.1倍 |
| 3-1-5 | 12.0倍 |
| 3-5-1 | 15.6倍 |
| 1-3-5 | 17.9倍 |
| 3-5-4 | 18.9倍 |
| 3-5-2 | 19.2倍 |
| 3-4-5 | 19.7倍 |
| 3-1-2 | 23.0倍 |
| 3-1-4 | 24.0倍 |
◎3号艇 金子 萌 のまくりが本線(推定勝率38%)。相手筆頭は1号艇 藤丸 光一、同頭の2着替わりは5号艇(11%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 藤丸 光一 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 藤丸 光一 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 藤丸 光一 | 6.61 | 1 | 0.11 | 4 | タイム1位 場平均より速い | 6.76→6.61 ↑0.15良化 節間着順 4-6 |
| 2 | 安田 政彦 | 6.68 | 5 | 0.25 | 6 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし△ | 6.79→6.68 ↑0.11良化 節間着順 3 |
| 3 | 金子 萌 | 6.67 | 4 | 0.08 | 2 | 場平均より速い | 6.66→6.67 →横ばい 節間着順 1 |
| 4 | 佐竹 友樹 | 6.69 | 6 | 0.05 | 1 | タイム劣勢 場平均より速い 起こし◎ | 6.80→6.69 ↑0.11良化 節間着順 2-3 |
| 5 | 大場 恒季 | 6.65 | 2 | 0.10 | 3 | タイム2位 場平均より速い | 6.77→6.65 ↑0.12良化 節間着順 3-5 |
| 6 | 澁澤 周羽 | 6.65 | 3 | 0.16 | 5 | 場平均より速い 起こし△ | 6.73→6.65 ↑0.08良化 節間着順 6-6 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 655 | 47% | 70% | 82% | 0.18 |
| 2 | 895 | 11% | 34% | 53% | 0.20 |
| 3 | 900 | 13% | 38% | 60% | 0.19 |
| 4 | 396 | 9% | 25% | 42% | 0.19 |
| 5 | 130 | 6% | 20% | 42% | 0.19 |
| 6 | 23 | 4% | 13% | 30% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 607 | 66% | 82% | 88% | 0.16 |
| 2 | 498 | 18% | 50% | 71% | 0.19 |
| 3 | 542 | 18% | 46% | 66% | 0.19 |
| 4 | 587 | 9% | 31% | 56% | 0.20 |
| 5 | 444 | 6% | 21% | 40% | 0.21 |
| 6 | 244 | 1% | 11% | 27% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 409 | 62% | 75% | 83% | 0.14 |
| 2 | 382 | 18% | 46% | 63% | 0.15 |
| 3 | 416 | 19% | 41% | 60% | 0.15 |
| 4 | 411 | 12% | 33% | 54% | 0.15 |
| 5 | 508 | 8% | 26% | 43% | 0.15 |
| 6 | 529 | 2% | 13% | 29% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 391 | 40% | 62% | 75% | 0.18 |
| 2 | 416 | 15% | 36% | 53% | 0.17 |
| 3 | 390 | 14% | 37% | 55% | 0.16 |
| 4 | 420 | 11% | 29% | 48% | 0.16 |
| 5 | 449 | 8% | 21% | 40% | 0.16 |
| 6 | 375 | 3% | 15% | 35% | 0.16 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 147 | 58% | 72% | 78% | 0.16 |
| 2 | 156 | 22% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 161 | 17% | 39% | 63% | 0.15 |
| 4 | 165 | 11% | 31% | 48% | 0.17 |
| 5 | 187 | 7% | 18% | 37% | 0.17 |
| 6 | 283 | 3% | 9% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 0 | − | − | − | − |
| 6 | 52 | 0% | 0% | 4% | 0.20 |