下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-4 | 4.4倍 |
| 1-2 | 5.9倍 |
| 1-3 | 6.0倍 |
| 1-5 | 7.3倍 |
| 4-1 | 12.7倍 |
| 5-1 | 18.3倍 |
| 4-5 | 19.5倍 |
| 1-6 | 19.6倍 |
| 1-4-5 | 10.8倍 |
| 1-2-4 | 12.0倍 |
| 1-4-2 | 13.0倍 |
| 1-3-4 | 16.1倍 |
| 1-2-5 | 18.1倍 |
| 1-4-3 | 19.1倍 |
| 1-3-5 | 22.1倍 |
| 1-4-6 | 22.2倍 |
◎1号艇 吉川 喜継 の逃げが本線(推定勝率67%)。相手筆頭は2号艇 西丸 敦基、同頭の2着替わりは5号艇(15%)。3着は上記の争い。
警戒 5号艇 畑田 汰一 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 5-1-6
警戒 4号艇 上條 嘉嗣 の逆転(勝率9%)— その場合の本線級は 4-1-5
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 吉川 喜継 | 6.78 | 2 | 0.00 | 0 | タイム2位 | 6.83→6.78 ↑0.05良化 節間着順 5-2-2 |
| 2 | 西丸 敦基 | 6.79 | 3 | 0.23 | 5 | 起こし△ | 6.82→6.79 ↑0.03良化 節間着順 2-2 |
| 3 | 伊倉 光 | 6.77 | 1 | 0.07 | 2 | タイム1位 | 6.63→6.77 ↓0.14悪化 節間着順 1-5 |
| 4 | 上條 嘉嗣 | 6.82 | 6 | 0.11 | 3 | タイム劣勢 | 6.78→6.82 ↓0.04悪化 節間着順 1-3-2 |
| 5 | 畑田 汰一 | 6.79 | 4 | 0.14 | 4 | 普通 | 6.80→6.79 →横ばい 節間着順 1-3 |
| 6 | 金子 萌 | 6.79 | 5 | 0.02 | 1 | タイム劣勢 起こし◎ | 6.66→6.79 ↓0.13悪化 節間着順 1-1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 733 | 70% | 83% | 91% | 0.15 |
| 2 | 615 | 17% | 48% | 70% | 0.17 |
| 3 | 658 | 15% | 45% | 70% | 0.16 |
| 4 | 686 | 10% | 35% | 58% | 0.17 |
| 5 | 516 | 4% | 19% | 41% | 0.18 |
| 6 | 214 | 2% | 10% | 34% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 49 | 59% | 73% | 84% | 0.16 |
| 2 | 65 | 14% | 37% | 52% | 0.17 |
| 3 | 67 | 15% | 36% | 52% | 0.15 |
| 4 | 102 | 11% | 30% | 47% | 0.17 |
| 5 | 109 | 4% | 20% | 39% | 0.16 |
| 6 | 250 | 2% | 6% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 205 | 29% | 51% | 68% | 0.14 |
| 2 | 244 | 7% | 24% | 42% | 0.15 |
| 3 | 253 | 4% | 17% | 37% | 0.15 |
| 4 | 293 | 3% | 16% | 31% | 0.16 |
| 5 | 340 | 4% | 9% | 24% | 0.16 |
| 6 | 291 | 2% | 5% | 15% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 559 | 68% | 86% | 90% | 0.16 |
| 2 | 495 | 22% | 53% | 72% | 0.18 |
| 3 | 471 | 18% | 44% | 66% | 0.17 |
| 4 | 484 | 11% | 32% | 58% | 0.19 |
| 5 | 491 | 5% | 23% | 45% | 0.19 |
| 6 | 406 | 1% | 13% | 32% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 326 | 67% | 77% | 87% | 0.13 |
| 2 | 273 | 22% | 51% | 65% | 0.14 |
| 3 | 276 | 21% | 49% | 67% | 0.13 |
| 4 | 349 | 18% | 41% | 60% | 0.12 |
| 5 | 301 | 12% | 29% | 51% | 0.13 |
| 6 | 353 | 2% | 13% | 31% | 0.15 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 409 | 62% | 75% | 83% | 0.14 |
| 2 | 382 | 18% | 46% | 63% | 0.15 |
| 3 | 416 | 19% | 41% | 60% | 0.15 |
| 4 | 411 | 12% | 33% | 54% | 0.15 |
| 5 | 508 | 8% | 26% | 43% | 0.15 |
| 6 | 529 | 2% | 13% | 29% | 0.15 |