下の直前予想は締切5分前に固定した記録です。レース前にリアルタイムで受け取れます——プレ公開期間は無料登録で全機能、プレ期間終了後は検証で優位が確認できたシグナルのみプレミアムに。→ 無料登録 / ログイン
| 1-2 | 7.5倍 |
| 2-1 | 8.9倍 |
| 1-3 | 9.3倍 |
| 2-3 | 10.2倍 |
| 2-4 | 14.3倍 |
| 4-6 | 14.3倍 |
| 3-2 | 16.8倍 |
| 2-6 | 17.0倍 |
| 1-2-3 | 13.6倍 |
| 2-1-3 | 19.0倍 |
| 1-3-2 | 21.2倍 |
| 2-1-6 | 21.3倍 |
| 1-2-4 | 22.2倍 |
| 1-2-6 | 22.3倍 |
| 2-1-4 | 25.8倍 |
| 1-3-4 | 29.4倍 |
◎2号艇 加倉 侑征 の差しが本線(推定勝率32%)。相手筆頭は1号艇 北川 敏弘、同頭の2着替わりは3号艇(9%)。3着は上記の争い。
警戒 1号艇 北川 敏弘 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 1-3-2
警戒 1号艇 北川 敏弘 の逆転(勝率27%)— その場合の本線級は 1-2-3
| 枠 | 選手 | 展示タイム | 順 | 展示ST | 順 | 気配 | 節間(同場) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 北川 敏弘 | 7.09 | 4 | 0.07 | 4 | 場平均より遅い | 7.00→7.09 ↓0.09悪化 節間着順 4-6-5-4 |
| 2 | 加倉 侑征 | 7.09 | 5 | 0.13 | 6 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし△ | 7.05→7.09 ↓0.04悪化 節間着順 1-4-5-3-2 |
| 3 | 渡辺 真至 | 7.03 | 2 | 0.09 | 5 | タイム2位 場平均より遅い 起こし△ | 6.98→7.03 ↓0.05悪化 節間着順 5-4-2-5 |
| 4 | 木村 浩士 | 7.02 | 1 | 0.05 | 3 | タイム1位 場平均より遅い | 6.96→7.02 ↓0.06悪化 節間着順 6-4-4-4 |
| 5 | 関口 智久 | 7.07 | 3 | 0.03 | 2 | 場平均より遅い | 6.95→7.07 ↓0.12悪化 節間着順 5-6-6-1-6 |
| 6 | 小川 晃司 | 7.11 | 6 | 0.01 | 1 | タイム劣勢 場平均より遅い 起こし◎ | 7.04→7.11 ↓0.07悪化 節間着順 4-6-6-5-2 |
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ○ | 北川 敏弘3211 | B1 | 4.21 | 4.35 | 28% | 30% | 0.18 | -0.5 | 4-6-5-4 | - | 52.0 |
| 2 | ◎ | 加倉 侑征5012 | B1 | 4.71 | 3.62 | 33% | 53% | 0.14 | 0.0 | 1-4-5-3-2 | - | 52.2 |
| 3 | ▲ | 渡辺 真至3939 | B2 | 5.35 | 6.10 | 31% | 22% | 0.14 | 0.0 | 5-4-2-5 | F1 | 53.3 |
| 4 | △ | 木村 浩士4113 | B1 | 4.59 | 4.57 | 31% | 24% | 0.18 | 0.0 | 6-4-4-4 | - | 54.8 |
| 5 | 関口 智久 ギヤ3992 | B1 | 5.17 | 4.50 | 21% | 52% | 0.14 | 0.0 | 5-6-6-1-6 | F1 | 53.0 | |
| 6 | 小川 晃司3352 | B1 | 4.19 | 4.08 | 34% | 37% | 0.17 | -0.5 | 4-6-6-5-2 | - | 50.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 391 | 28% | 54% | 73% | 0.18 |
| 2 | 427 | 9% | 31% | 52% | 0.17 |
| 3 | 453 | 8% | 26% | 47% | 0.17 |
| 4 | 438 | 7% | 21% | 43% | 0.17 |
| 5 | 404 | 2% | 12% | 27% | 0.17 |
| 6 | 293 | 1% | 6% | 18% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | 44% | 59% | 70% | 0.15 |
| 2 | 242 | 13% | 35% | 53% | 0.14 |
| 3 | 264 | 11% | 29% | 47% | 0.14 |
| 4 | 246 | 11% | 24% | 42% | 0.15 |
| 5 | 308 | 6% | 18% | 34% | 0.14 |
| 6 | 359 | 2% | 7% | 17% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 476 | 62% | 83% | 90% | 0.14 |
| 2 | 354 | 18% | 50% | 73% | 0.16 |
| 3 | 410 | 15% | 42% | 69% | 0.16 |
| 4 | 451 | 13% | 36% | 63% | 0.16 |
| 5 | 376 | 5% | 24% | 48% | 0.16 |
| 6 | 244 | 2% | 12% | 32% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 466 | 53% | 71% | 83% | 0.18 |
| 2 | 481 | 14% | 35% | 55% | 0.19 |
| 3 | 481 | 8% | 32% | 56% | 0.19 |
| 4 | 495 | 9% | 25% | 46% | 0.19 |
| 5 | 499 | 3% | 15% | 33% | 0.18 |
| 6 | 375 | 2% | 8% | 25% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 372 | 52% | 73% | 82% | 0.16 |
| 2 | 362 | 14% | 39% | 56% | 0.17 |
| 3 | 390 | 15% | 36% | 56% | 0.15 |
| 4 | 391 | 12% | 26% | 48% | 0.14 |
| 5 | 408 | 9% | 20% | 34% | 0.13 |
| 6 | 355 | 4% | 15% | 30% | 0.13 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 1 | 100% | 100% | 100% | 0.07 |
| 5 | 37 | 11% | 27% | 49% | 0.17 |
| 6 | 2341 | 4% | 18% | 45% | 0.15 |