| 1-2 | 2.4倍 |
| 1-3 | 4.5倍 |
| 1-4 | 8.6倍 |
| 1-5 | 9.2倍 |
| 2-1 | 13.1倍 |
| 3-1 | 16.8倍 |
| 3-2 | 23.3倍 |
| 5-1 | 25.9倍 |
| 1-2-3 | 5.8倍 |
| 1-3-5 | 7.2倍 |
| 1-3-2 | 9.8倍 |
| 1-2-5 | 10.6倍 |
| 1-5-3 | 12.5倍 |
| 1-2-4 | 14.0倍 |
| 1-5-2 | 16.8倍 |
| 1-3-4 | 17.2倍 |
◎1号艇 平田 忠則 の逃げが本線(推定勝率83%)。相手筆頭は2号艇 金児 隆太、同頭の2着替わりは3号艇(21%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 金児 隆太 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 2-1-3
警戒 3号艇 鳥飼 眞 の逆転(勝率4%)— その場合の本線級は 3-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平田 忠則3898 | A1 | 7.32 | 6.40 | 32% | 24% | 0.17 | 0.0 | 2-2-1-3-1 | - | 51.5 |
| 2 | ○ | 金児 隆太4888 | B1 | 5.50 | 6.88 | 31% | 42% | 0.19 | 0.0 | 4-1-2-1-2 | - | 52.0 |
| 3 | ▲ | 鳥飼 眞3703 | A2 | 6.10 | 6.28 | 34% | 35% | 0.18 | 0.0 | 1-2-2-5-2 | - | 50.0 |
| 4 | 牧山 敦也4981 | B1 | 5.20 | 5.40 | 34% | 41% | 0.18 | 0.0 | 1-2-4-2-4 | - | 51.5 | |
| 5 | △ | 村田 修次3826 | A2 | 6.38 | 6.46 | 36% | 40% | 0.15 | 0.0 | 2-5-5-1-2 | - | 52.1 |
| 6 | 久田 武3885 | A2 | 5.19 | 6.31 | 40% | 39% | 0.17 | 0.0 | 4-5-5-1-2 | - | 52.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 684 | 73% | 82% | 89% | 0.13 |
| 2 | 488 | 21% | 59% | 74% | 0.15 |
| 3 | 474 | 16% | 49% | 75% | 0.15 |
| 4 | 522 | 16% | 47% | 71% | 0.15 |
| 5 | 457 | 9% | 33% | 60% | 0.17 |
| 6 | 345 | 5% | 18% | 44% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 407 | 56% | 69% | 76% | 0.18 |
| 2 | 390 | 18% | 44% | 60% | 0.17 |
| 3 | 406 | 17% | 34% | 56% | 0.17 |
| 4 | 424 | 10% | 30% | 47% | 0.17 |
| 5 | 407 | 6% | 18% | 39% | 0.17 |
| 6 | 480 | 4% | 10% | 24% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 446 | 63% | 82% | 91% | 0.17 |
| 2 | 418 | 23% | 52% | 69% | 0.18 |
| 3 | 376 | 16% | 45% | 65% | 0.18 |
| 4 | 403 | 16% | 43% | 64% | 0.17 |
| 5 | 309 | 7% | 24% | 46% | 0.18 |
| 6 | 118 | 4% | 11% | 25% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 216 | 45% | 62% | 73% | 0.17 |
| 2 | 281 | 10% | 33% | 56% | 0.16 |
| 3 | 281 | 10% | 28% | 51% | 0.16 |
| 4 | 302 | 7% | 22% | 42% | 0.17 |
| 5 | 336 | 3% | 15% | 30% | 0.17 |
| 6 | 445 | 1% | 6% | 13% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 607 | 63% | 78% | 87% | 0.16 |
| 2 | 471 | 16% | 50% | 72% | 0.15 |
| 3 | 487 | 20% | 49% | 70% | 0.15 |
| 4 | 487 | 11% | 36% | 61% | 0.15 |
| 5 | 530 | 10% | 35% | 56% | 0.15 |
| 6 | 341 | 3% | 18% | 41% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 501 | 51% | 75% | 86% | 0.15 |
| 2 | 455 | 12% | 41% | 64% | 0.17 |
| 3 | 510 | 8% | 29% | 53% | 0.15 |
| 4 | 540 | 9% | 32% | 58% | 0.18 |
| 5 | 431 | 3% | 15% | 36% | 0.19 |
| 6 | 284 | 1% | 6% | 20% | 0.22 |