| 4-1-2 | 6.7倍 |
| 4-6-2 | 6.7倍 |
| 4-1-6 | 9.0倍 |
| 4-2-1 | 9.0倍 |
| 4-2-6 | 9.0倍 |
| 4-6-1 | 9.0倍 |
| 1-4-6 | 13.5倍 |
| 4-1-3 | 27.0倍 |
◎1号艇 岩崎 芳美 の逃げが本線(推定勝率73%)。相手筆頭は3号艇 中北 涼、同頭の2着替わりは2号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 中北 涼 の逆転(勝率11%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 森 陽多 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 4-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 岩崎 芳美3611 | A2 | 6.04 | 5.45 | 34% | 30% | 0.14 | 0.0 | 1-5-4-4-1-5-3-4 | - | 48.0 |
| 2 | △ | 坂 咲友理4534 | B1 | 4.58 | 4.70 | 31% | 32% | 0.21 | 0.0 | 5-3-5-3-2-6-3 | - | 45.5 |
| 3 | ○ | 中北 涼4924 | B1 | 4.80 | 3.86 | 36% | 37% | 0.17 | 0.0 | 1-5-1-3-6-5-3-2 | - | 48.3 |
| 4 | ▲ | 森 陽多5335 | B1 | 3.36 | 2.54 | 42% | 36% | 0.18 | 0.0 | 5-2-3-5-2-2-2-5 | - | 47.0 |
| 5 | 石井 裕美4283 | B1 | 4.26 | 3.78 | 30% | 33% | 0.17 | 0.0 | 4-6-4-5-2-2-2 | - | 49.7 | |
| 6 | 龍田 真白5416 | B1 | 3.38 | 1.82 | 31% | 29% | 0.15 | 0.0 | 6-5-3-4-2-4-1 | - | 44.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 565 | 58% | 78% | 87% | 0.14 |
| 2 | 492 | 21% | 51% | 66% | 0.15 |
| 3 | 461 | 16% | 51% | 70% | 0.15 |
| 4 | 495 | 11% | 35% | 57% | 0.16 |
| 5 | 393 | 6% | 20% | 44% | 0.16 |
| 6 | 325 | 2% | 13% | 33% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 221 | 32% | 49% | 65% | 0.20 |
| 2 | 270 | 11% | 28% | 49% | 0.21 |
| 3 | 273 | 9% | 23% | 44% | 0.19 |
| 4 | 233 | 7% | 21% | 41% | 0.18 |
| 5 | 266 | 5% | 13% | 29% | 0.18 |
| 6 | 237 | 1% | 7% | 16% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | 25% | 44% | 59% | 0.17 |
| 2 | 280 | 6% | 22% | 40% | 0.16 |
| 3 | 271 | 7% | 17% | 33% | 0.15 |
| 4 | 276 | 7% | 19% | 33% | 0.16 |
| 5 | 336 | 1% | 10% | 25% | 0.16 |
| 6 | 391 | 1% | 2% | 8% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 19 | 26% | 47% | 58% | 0.17 |
| 2 | 35 | 0% | 9% | 14% | 0.20 |
| 3 | 59 | 2% | 15% | 31% | 0.17 |
| 4 | 77 | 3% | 10% | 21% | 0.19 |
| 5 | 100 | 5% | 13% | 24% | 0.16 |
| 6 | 281 | 1% | 5% | 6% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 224 | 19% | 40% | 57% | 0.17 |
| 2 | 309 | 8% | 27% | 48% | 0.18 |
| 3 | 285 | 4% | 12% | 34% | 0.18 |
| 4 | 257 | 3% | 17% | 37% | 0.20 |
| 5 | 270 | 1% | 8% | 20% | 0.19 |
| 6 | 219 | 0% | 3% | 18% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 34 | 12% | 24% | 41% | 0.14 |
| 5 | 51 | 8% | 12% | 18% | 0.14 |
| 6 | 153 | 1% | 7% | 11% | 0.16 |