| 3-1-4 | 5.2倍 |
| 2-1-5 | 5.2倍 |
| 3-1-5 | 5.2倍 |
| 1-3-6 | 5.2倍 |
| 2-3-6 | 5.2倍 |
| 3-4-1 | 5.2倍 |
| 3-5-2 | 5.2倍 |
◎1号艇 大橋 栄里佳 の逃げが本線(推定勝率64%)。相手筆頭は3号艇 池田 紫乃、同頭の2着替わりは4号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 池田 紫乃 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 3-1-4
警戒 4号艇 渡辺 千草 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 4-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 大橋 栄里佳4224 | B1 | 4.91 | 5.69 | 43% | 40% | 0.20 | 0.0 | 4-3-1-3-6-4-3-3 | - | 48.1 |
| 2 | △ | 三松 直美3943 | B2 | 2.33 | 3.95 | 30% | 35% | 0.19 | 0.0 | 3-4-6-2-6-5-6 | - | 67.6 |
| 3 | ○ | 池田 紫乃3871 | B1 | 3.58 | 4.39 | 37% | 28% | 0.18 | 0.0 | 4-5-5-6-1-2-4 | - | 44.5 |
| 4 | ▲ | 渡辺 千草3175 | B1 | 4.58 | 4.03 | 33% | 31% | 0.17 | 0.0 | 3-5-4-5-3-5-3 | - | 47.5 |
| 5 | 長野 未来5399 | B2 | 1.29 | 1.39 | 37% | 28% | 0.25 | 0.0 | 6-4-6-6-5-6-6 | - | 43.5 | |
| 6 | 島倉 都4987 | B1 | 3.97 | 4.50 | 34% | 45% | 0.18 | 0.0 | 6-6-6-6-1-5-5 | - | 47.9 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 359 | 50% | 66% | 74% | 0.18 |
| 2 | 453 | 17% | 39% | 57% | 0.20 |
| 3 | 403 | 15% | 33% | 49% | 0.20 |
| 4 | 394 | 9% | 21% | 39% | 0.18 |
| 5 | 415 | 5% | 15% | 29% | 0.19 |
| 6 | 363 | 1% | 7% | 17% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 187 | 35% | 56% | 67% | 0.14 |
| 2 | 233 | 8% | 27% | 38% | 0.17 |
| 3 | 267 | 3% | 16% | 36% | 0.17 |
| 4 | 217 | 3% | 12% | 29% | 0.17 |
| 5 | 238 | 2% | 9% | 24% | 0.18 |
| 6 | 246 | 0% | 2% | 7% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 360 | 42% | 67% | 78% | 0.18 |
| 2 | 396 | 10% | 35% | 58% | 0.18 |
| 3 | 394 | 14% | 42% | 61% | 0.17 |
| 4 | 363 | 9% | 25% | 43% | 0.18 |
| 5 | 376 | 4% | 16% | 34% | 0.18 |
| 6 | 289 | 1% | 7% | 21% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 459 | 20% | 50% | 69% | 0.17 |
| 2 | 483 | 10% | 44% | 68% | 0.17 |
| 3 | 456 | 8% | 29% | 56% | 0.18 |
| 4 | 453 | 8% | 29% | 56% | 0.16 |
| 5 | 423 | 3% | 16% | 37% | 0.17 |
| 6 | 333 | 1% | 5% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 23 | 0% | 0% | 4% | 0.24 |
| 5 | 24 | 0% | 0% | 0% | 0.22 |
| 6 | 167 | 0% | 0% | 4% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 151 | 35% | 50% | 62% | 0.17 |
| 2 | 203 | 6% | 22% | 39% | 0.18 |
| 3 | 228 | 5% | 15% | 27% | 0.16 |
| 4 | 228 | 2% | 11% | 25% | 0.17 |
| 5 | 237 | 0% | 6% | 17% | 0.17 |
| 6 | 363 | 0% | 1% | 7% | 0.18 |