| 1-2-3 | 3.7倍 |
| 1-3-4 | 6.2倍 |
| 1-3-5 | 9.3倍 |
| 3-5-2 | 9.3倍 |
| 5-1-2 | 18.7倍 |
| 5-1-3 | 18.7倍 |
| 1-2-5 | 18.7倍 |
| 2-1-5 | 18.7倍 |
◎1号艇 平山 智加 の逃げが本線(推定勝率79%)。相手筆頭は2号艇 島倉 都、同頭の2着替わりは3号艇(27%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 高田 綾 の逆転(勝率7%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 島倉 都 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 平山 智加4387 | A1 | 6.94 | 7.67 | 27% | 42% | 0.15 | 0.0 | 2-5-2-3-4-4-1-1-5 | - | 46.5 |
| 2 | ▲ | 島倉 都4987 | B1 | 3.97 | 4.50 | 34% | 45% | 0.18 | 0.0 | 6-6-6-6-1-5-5 | - | 47.9 |
| 3 | ○ | 高田 綾4694 | B1 | 4.68 | 4.17 | 40% | 28% | 0.20 | 0.0 | 4-5-1-5-5-4-4 | - | 45.5 |
| 4 | 吉田 杏美5072 | B2 | 2.67 | — | 30% | 42% | 0.21 | 0.0 | 5-6-5-5-2-2-2 | - | 47.7 | |
| 5 | △ | 五反田 忍3801 | B1 | 3.86 | 3.71 | 35% | 31% | 0.16 | 0.0 | 4-5-2-4-5-5-5 | - | 50.1 |
| 6 | 中西 月輝5435 | B2 | 1.44 | — | 41% | 37% | 0.22 | 0.0 | 5-6-6-6-6-6-6 | - | 51.9 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 575 | 70% | 83% | 90% | 0.15 |
| 2 | 384 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 379 | 23% | 48% | 70% | 0.15 |
| 4 | 410 | 18% | 46% | 70% | 0.15 |
| 5 | 313 | 9% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 288 | 2% | 14% | 39% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 151 | 35% | 50% | 62% | 0.17 |
| 2 | 203 | 6% | 22% | 39% | 0.18 |
| 3 | 228 | 5% | 15% | 27% | 0.16 |
| 4 | 228 | 2% | 11% | 25% | 0.17 |
| 5 | 237 | 0% | 6% | 17% | 0.17 |
| 6 | 363 | 0% | 1% | 7% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 250 | 30% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 331 | 14% | 31% | 55% | 0.20 |
| 3 | 373 | 9% | 28% | 47% | 0.17 |
| 4 | 340 | 6% | 19% | 40% | 0.19 |
| 5 | 385 | 3% | 10% | 28% | 0.18 |
| 6 | 341 | 0% | 5% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 8% | 13% | 23% | 0.21 |
| 2 | 65 | 0% | 5% | 17% | 0.21 |
| 3 | 61 | 0% | 8% | 13% | 0.20 |
| 4 | 77 | 1% | 5% | 8% | 0.20 |
| 5 | 89 | 1% | 2% | 7% | 0.21 |
| 6 | 211 | 0% | 0% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 431 | 19% | 46% | 56% | 0.18 |
| 3 | 413 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 417 | 19% | 37% | 54% | 0.16 |
| 5 | 423 | 7% | 21% | 35% | 0.17 |
| 6 | 323 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 6 | 130 | 0% | 0% | 2% | 0.23 |