| 1-2-4 | 16.5倍 |
| 5-1-3 | 16.5倍 |
| 3-1-5 | 16.5倍 |
| 1-4-2 | 16.5倍 |
| 1-4-5 | 16.5倍 |
| 1-4-6 | 16.5倍 |
| 1-5-4 | 16.5倍 |
| 1-5-6 | 16.5倍 |
◎1号艇 片岡 恵里 の逃げが本線(推定勝率62%)。相手筆頭は2号艇 山下 夏鈴、同頭の2着替わりは4号艇(18%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 山下 夏鈴 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 2-1-4
警戒 4号艇 平山 智加 の逆転(勝率14%)— その場合の本線級は 4-1-2
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 片岡 恵里4014 | A2 | 5.53 | 5.67 | 34% | 40% | 0.17 | 0.0 | 3-2-1-5-3-1-2-4-3 | - | 47.7 |
| 2 | ○ | 山下 夏鈴5013 | B1 | 5.72 | 4.75 | 34% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-4-4-6-4-5-4 | - | 47.0 |
| 3 | △ | 藤田 美代3551 | B1 | 4.06 | 3.22 | 34% | 38% | 0.20 | 0.0 | 1-3-5-5-2-3-1-4 | - | 45.5 |
| 4 | ▲ | 平山 智加4387 | A1 | 6.94 | 7.67 | 27% | 42% | 0.15 | 0.0 | 2-5-2-3-4-4-1-1-5 | - | 46.5 |
| 5 | 土屋 実沙希4730 | B1 | 5.10 | 6.00 | 32% | 33% | 0.17 | 0.0 | 2-2-2-2-6-4-4-1-5 | - | 47.2 | |
| 6 | 中尾 優香5192 | B1 | 3.64 | 5.22 | 41% | 35% | 0.18 | 0.0 | 4-4-4-2-4-1-2-1 | - | 47.7 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | 54% | 74% | 84% | 0.17 |
| 2 | 446 | 17% | 40% | 63% | 0.18 |
| 3 | 415 | 11% | 30% | 53% | 0.17 |
| 4 | 447 | 8% | 22% | 46% | 0.18 |
| 5 | 409 | 2% | 13% | 34% | 0.19 |
| 6 | 356 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 188 | 48% | 62% | 70% | 0.17 |
| 2 | 207 | 20% | 36% | 51% | 0.16 |
| 3 | 240 | 15% | 31% | 49% | 0.17 |
| 4 | 272 | 18% | 29% | 39% | 0.16 |
| 5 | 301 | 8% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 468 | 2% | 5% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 254 | 30% | 48% | 63% | 0.21 |
| 2 | 362 | 10% | 29% | 51% | 0.20 |
| 3 | 345 | 7% | 19% | 38% | 0.20 |
| 4 | 325 | 4% | 13% | 34% | 0.19 |
| 5 | 313 | 2% | 13% | 24% | 0.19 |
| 6 | 254 | 1% | 4% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 575 | 70% | 83% | 90% | 0.15 |
| 2 | 384 | 30% | 58% | 73% | 0.16 |
| 3 | 379 | 23% | 48% | 70% | 0.15 |
| 4 | 410 | 18% | 46% | 70% | 0.15 |
| 5 | 313 | 9% | 29% | 51% | 0.16 |
| 6 | 288 | 2% | 14% | 39% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 339 | 54% | 68% | 78% | 0.15 |
| 2 | 367 | 20% | 49% | 65% | 0.16 |
| 3 | 346 | 16% | 36% | 57% | 0.15 |
| 4 | 377 | 12% | 28% | 52% | 0.18 |
| 5 | 366 | 6% | 20% | 39% | 0.17 |
| 6 | 312 | 3% | 10% | 24% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70 | 36% | 46% | 54% | 0.18 |
| 2 | 112 | 12% | 29% | 39% | 0.18 |
| 3 | 114 | 3% | 16% | 33% | 0.19 |
| 4 | 137 | 7% | 16% | 26% | 0.16 |
| 5 | 156 | 3% | 8% | 22% | 0.17 |
| 6 | 255 | 1% | 2% | 6% | 0.20 |