| 2-1-5 | 2.2倍 |
| 3-1-5 | 2.2倍 |
| 3-4-1 | 2.2倍 |
◎1号艇 小林 愛実 の逃げが本線(推定勝率64%)。相手筆頭は4号艇 片岡 恵里、同頭の2着替わりは3号艇(24%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 片岡 恵里 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 五反田 忍 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 小林 愛実5165 | B1 | 5.22 | 5.48 | 39% | 30% | 0.16 | 0.0 | 2-3-1-4-5-1-3-5-6 | - | 47.0 |
| 2 | △ | 吉田 杏美5072 | B2 | 2.67 | — | 30% | 42% | 0.21 | 0.0 | 5-6-5-5-2-2-2 | - | 47.7 |
| 3 | ▲ | 五反田 忍3801 | B1 | 3.86 | 3.71 | 35% | 31% | 0.16 | 0.0 | 4-5-2-4-5-5-5 | - | 50.1 |
| 4 | ○ | 片岡 恵里4014 | A2 | 5.53 | 5.67 | 34% | 40% | 0.17 | 0.0 | 3-2-1-5-3-1-2-4-3 | - | 47.7 |
| 5 | 野田 亜湖5380 | B2 | 1.32 | 0.88 | 37% | 40% | 0.28 | 0.0 | 6-4-5-6-4-6-6 | - | 49.8 | |
| 6 | 本部 めぐみ3704 | B1 | 3.16 | 4.25 | 37% | 32% | 0.21 | 0.0 | 5-2-6-2-5-4-4 | - | 45.5 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 112 | 28% | 48% | 65% | 0.17 |
| 2 | 136 | 15% | 29% | 49% | 0.18 |
| 3 | 144 | 6% | 19% | 43% | 0.17 |
| 4 | 154 | 10% | 24% | 46% | 0.18 |
| 5 | 186 | 3% | 13% | 30% | 0.18 |
| 6 | 460 | 0% | 1% | 10% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 8% | 13% | 23% | 0.21 |
| 2 | 65 | 0% | 5% | 17% | 0.21 |
| 3 | 61 | 0% | 8% | 13% | 0.20 |
| 4 | 77 | 1% | 5% | 8% | 0.20 |
| 5 | 89 | 1% | 2% | 7% | 0.21 |
| 6 | 211 | 0% | 0% | 3% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 445 | 51% | 70% | 79% | 0.18 |
| 2 | 431 | 19% | 46% | 56% | 0.18 |
| 3 | 413 | 17% | 41% | 56% | 0.15 |
| 4 | 417 | 19% | 37% | 54% | 0.16 |
| 5 | 423 | 7% | 21% | 35% | 0.17 |
| 6 | 323 | 4% | 10% | 23% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 457 | 54% | 74% | 84% | 0.17 |
| 2 | 446 | 17% | 40% | 63% | 0.18 |
| 3 | 415 | 11% | 30% | 53% | 0.17 |
| 4 | 447 | 8% | 22% | 46% | 0.18 |
| 5 | 409 | 2% | 13% | 34% | 0.19 |
| 6 | 356 | 1% | 6% | 21% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.26 |
| 2 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.20 |
| 3 | 1 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 4 | 44 | 0% | 0% | 0% | 0.25 |
| 5 | 49 | 2% | 2% | 2% | 0.27 |
| 6 | 204 | 0% | 0% | 0% | 0.27 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 274 | 28% | 49% | 62% | 0.20 |
| 2 | 315 | 10% | 24% | 43% | 0.20 |
| 3 | 327 | 8% | 19% | 34% | 0.21 |
| 4 | 298 | 5% | 18% | 32% | 0.21 |
| 5 | 307 | 4% | 9% | 19% | 0.22 |
| 6 | 216 | 0% | 1% | 7% | 0.24 |