◎1号艇 野田 彩加 の逃げが本線(推定勝率58%)。相手筆頭は4号艇 山下 夏鈴、同頭の2着替わりは3号艇(17%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 山下 夏鈴 の逆転(勝率18%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 津田 裕絵 の逆転(勝率12%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 野田 彩加5146 | A2 | 5.26 | 7.00 | 31% | 29% | 0.16 | 0.0 | 1-3-2-3-4-4-2-3-3 | - | 50.1 |
| 2 | △ | 藤田 美代3551 | B1 | 4.06 | 3.22 | 34% | 38% | 0.20 | 0.0 | 1-3-5-5-2-3-1-4 | - | 45.5 |
| 3 | ▲ | 津田 裕絵4443 | B1 | 5.56 | 5.00 | 39% | 49% | 0.19 | 0.0 | 5-4-3-1-3-3-3-2 | - | 50.5 |
| 4 | ○ | 山下 夏鈴5013 | B1 | 5.72 | 4.75 | 34% | 30% | 0.17 | 0.0 | 1-1-2-4-4-6-4-5-4 | - | 47.0 |
| 5 | 中西 月輝5435 | B2 | 1.44 | — | 41% | 37% | 0.22 | 0.0 | 5-6-6-6-6-6-6 | - | 51.9 | |
| 6 | 嶋田 有里5250 | B1 | 4.93 | 2.75 | 36% | 36% | 0.19 | 0.0 | 6-6-1-1-1-6-2-3 | - | 47.1 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 119 | 39% | 61% | 75% | 0.17 |
| 2 | 140 | 13% | 36% | 61% | 0.17 |
| 3 | 145 | 10% | 28% | 49% | 0.17 |
| 4 | 189 | 5% | 15% | 40% | 0.19 |
| 5 | 207 | 3% | 12% | 27% | 0.18 |
| 6 | 353 | 1% | 4% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 254 | 30% | 48% | 63% | 0.21 |
| 2 | 362 | 10% | 29% | 51% | 0.20 |
| 3 | 345 | 7% | 19% | 38% | 0.20 |
| 4 | 325 | 4% | 13% | 34% | 0.19 |
| 5 | 313 | 2% | 13% | 24% | 0.19 |
| 6 | 254 | 1% | 4% | 17% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 540 | 46% | 68% | 80% | 0.18 |
| 2 | 502 | 17% | 45% | 69% | 0.18 |
| 3 | 506 | 11% | 35% | 62% | 0.18 |
| 4 | 487 | 8% | 28% | 56% | 0.19 |
| 5 | 446 | 4% | 17% | 35% | 0.20 |
| 6 | 382 | 1% | 9% | 25% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 188 | 48% | 62% | 70% | 0.17 |
| 2 | 207 | 20% | 36% | 51% | 0.16 |
| 3 | 240 | 15% | 31% | 49% | 0.17 |
| 4 | 272 | 18% | 29% | 39% | 0.16 |
| 5 | 301 | 8% | 13% | 26% | 0.17 |
| 6 | 468 | 2% | 5% | 12% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 0 | − | − | − | − |
| 2 | 0 | − | − | − | − |
| 3 | 0 | − | − | − | − |
| 4 | 0 | − | − | − | − |
| 5 | 2 | 0% | 0% | 0% | 0.23 |
| 6 | 130 | 0% | 0% | 2% | 0.23 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 39 | 38% | 46% | 64% | 0.17 |
| 2 | 61 | 8% | 23% | 41% | 0.20 |
| 3 | 78 | 3% | 18% | 41% | 0.18 |
| 4 | 80 | 6% | 18% | 26% | 0.20 |
| 5 | 103 | 0% | 10% | 17% | 0.19 |
| 6 | 324 | 0% | 2% | 6% | 0.22 |