◎1号艇 白神 優 の逃げが本線(推定勝率68%)。相手筆頭は3号艇 高橋 正男、同頭の2着替わりは2号艇(16%)。3着は上記の争い。
警戒 3号艇 高橋 正男 の逆転(勝率16%)— その場合の本線級は 3-1-2
警戒 2号艇 渡邉 健 の逆転(勝率6%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 白神 優4713 | A1 | 6.39 | 7.36 | 24% | 39% | 0.14 | 0.0 | 4-5-4-2-1-1-4 | - | 52.0 |
| 2 | ▲ | 渡邉 健5044 | B1 | 3.46 | 4.67 | 34% | 31% | 0.14 | 0.0 | 6-5-1-3-6-4 | - | 58.2 |
| 3 | ○ | 高橋 正男4133 | A2 | 6.19 | 6.48 | 24% | 19% | 0.17 | 0.0 | 4-1-4-6-6-5-3 | - | 52.7 |
| 4 | △ | 内田 圭3976 | B1 | 3.69 | 4.57 | 46% | 23% | 0.17 | 0.0 | 2-2-6-5-4-1 | - | 52.0 |
| 5 | 三品 隆浩3202 | B1 | 4.54 | 5.47 | 35% | 31% | 0.20 | 0.0 | 6-3-4-4-6-5 | - | 53.5 | |
| 6 | 菊池 峰晴3538 | B2 | 3.63 | 4.35 | 20% | 26% | 0.21 | 0.0 | 5-6-6-3-3-4 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 571 | 70% | 82% | 88% | 0.14 |
| 2 | 445 | 21% | 50% | 65% | 0.14 |
| 3 | 448 | 15% | 38% | 62% | 0.14 |
| 4 | 497 | 18% | 42% | 65% | 0.14 |
| 5 | 502 | 8% | 26% | 49% | 0.14 |
| 6 | 496 | 4% | 15% | 38% | 0.14 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 197 | 47% | 59% | 66% | 0.16 |
| 2 | 225 | 11% | 35% | 51% | 0.15 |
| 3 | 253 | 11% | 30% | 49% | 0.15 |
| 4 | 244 | 15% | 29% | 41% | 0.14 |
| 5 | 253 | 5% | 12% | 26% | 0.16 |
| 6 | 372 | 1% | 4% | 15% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 603 | 61% | 80% | 87% | 0.15 |
| 2 | 485 | 20% | 51% | 68% | 0.16 |
| 3 | 493 | 19% | 48% | 68% | 0.15 |
| 4 | 517 | 14% | 41% | 63% | 0.15 |
| 5 | 497 | 8% | 25% | 48% | 0.16 |
| 6 | 443 | 3% | 12% | 35% | 0.17 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311 | 45% | 64% | 72% | 0.16 |
| 2 | 386 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 3 | 402 | 7% | 27% | 42% | 0.17 |
| 4 | 378 | 5% | 17% | 30% | 0.18 |
| 5 | 408 | 3% | 10% | 21% | 0.18 |
| 6 | 321 | 1% | 3% | 10% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 368 | 25% | 50% | 65% | 0.18 |
| 2 | 426 | 7% | 31% | 52% | 0.18 |
| 3 | 409 | 9% | 22% | 41% | 0.20 |
| 4 | 356 | 7% | 18% | 37% | 0.17 |
| 5 | 392 | 4% | 13% | 30% | 0.18 |
| 6 | 369 | 1% | 5% | 16% | 0.22 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 497 | 46% | 73% | 85% | 0.16 |
| 2 | 443 | 12% | 37% | 57% | 0.18 |
| 3 | 443 | 11% | 33% | 57% | 0.18 |
| 4 | 462 | 7% | 25% | 49% | 0.18 |
| 5 | 456 | 4% | 20% | 44% | 0.19 |
| 6 | 325 | 1% | 10% | 30% | 0.20 |