◎1号艇 内田 圭 の逃げが本線(推定勝率30%)。相手筆頭は2号艇 杉山 貴博、同頭の2着替わりは3号艇(8%)。3着は上記の争い。
警戒 2号艇 杉山 貴博 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-3-1
警戒 2号艇 杉山 貴博 の逆転(勝率28%)— その場合の本線級は 2-1-3
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 内田 圭3976 | B1 | 3.69 | 4.57 | 46% | 23% | 0.17 | 0.0 | 2-2-6-5-4-1 | - | 52.0 |
| 2 | ○ | 杉山 貴博4134 | A2 | 5.98 | 6.90 | 38% | 25% | 0.16 | 0.0 | 6-5-1-1-1-4-4 | - | 53.6 |
| 3 | ▲ | 石原 翼4989 | A2 | 5.74 | 5.67 | 28% | 34% | 0.15 | 0.0 | 5-2-3-1-6-3-1 | - | 52.0 |
| 4 | 近藤 稔也3477 | B1 | 3.92 | 4.62 | 16% | 22% | 0.19 | 0.0 | 2-5-4-5-5-4 | - | 52.7 | |
| 5 | 石塚 裕介4431 | B1 | 4.71 | 4.30 | 41% | 35% | 0.18 | 0.0 | 1-6-2-1-3-4-1 | - | 52.1 | |
| 6 | △ | 内堀 学4496 | A1 | 6.35 | 6.89 | 39% | 25% | 0.16 | 0.0 | 6-2-2-1-1-1-2 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 311 | 45% | 64% | 72% | 0.16 |
| 2 | 386 | 7% | 22% | 38% | 0.18 |
| 3 | 402 | 7% | 27% | 42% | 0.17 |
| 4 | 378 | 5% | 17% | 30% | 0.18 |
| 5 | 408 | 3% | 10% | 21% | 0.18 |
| 6 | 321 | 1% | 3% | 10% | 0.21 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 601 | 70% | 86% | 91% | 0.13 |
| 2 | 474 | 20% | 48% | 68% | 0.16 |
| 3 | 461 | 21% | 46% | 67% | 0.15 |
| 4 | 495 | 17% | 40% | 62% | 0.17 |
| 5 | 429 | 9% | 25% | 48% | 0.17 |
| 6 | 480 | 3% | 16% | 42% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 253 | 68% | 78% | 82% | 0.13 |
| 2 | 234 | 15% | 44% | 60% | 0.14 |
| 3 | 266 | 17% | 47% | 68% | 0.14 |
| 4 | 286 | 11% | 32% | 50% | 0.15 |
| 5 | 314 | 10% | 23% | 43% | 0.16 |
| 6 | 408 | 2% | 7% | 24% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 356 | 26% | 50% | 64% | 0.18 |
| 2 | 437 | 7% | 27% | 47% | 0.18 |
| 3 | 437 | 3% | 19% | 37% | 0.18 |
| 4 | 405 | 4% | 17% | 38% | 0.18 |
| 5 | 466 | 2% | 13% | 27% | 0.20 |
| 6 | 325 | 0% | 7% | 20% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | 51% | 68% | 78% | 0.14 |
| 2 | 408 | 12% | 36% | 55% | 0.16 |
| 3 | 421 | 14% | 35% | 55% | 0.15 |
| 4 | 404 | 7% | 24% | 47% | 0.16 |
| 5 | 409 | 4% | 15% | 35% | 0.17 |
| 6 | 405 | 2% | 7% | 21% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 526 | 57% | 75% | 82% | 0.18 |
| 2 | 441 | 13% | 41% | 66% | 0.18 |
| 3 | 469 | 19% | 45% | 65% | 0.18 |
| 4 | 503 | 18% | 38% | 58% | 0.17 |
| 5 | 458 | 11% | 30% | 50% | 0.17 |
| 6 | 356 | 6% | 19% | 38% | 0.16 |