◎1号艇 河野 真也 の逃げが本線(推定勝率55%)。相手筆頭は4号艇 田中 和也、同頭の2着替わりは2号艇(14%)。3着は上記の争い。
警戒 4号艇 田中 和也 の逆転(勝率22%)— その場合の本線級は 4-1-3
警戒 3号艇 荒牧 凪沙 の逆転(勝率10%)— その場合の本線級は 3-1-4
| 枠 | 印 | 選手 | 級別 | 全国 勝率 | 当地 勝率 | モーター 2率 | ボート 2率 | 平均 ST | チルト | 今節 | F | 体重 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ◎ | 河野 真也4513 | A2 | 6.31 | 7.74 | 26% | 31% | 0.20 | 0.0 | 2-5-4-2-5-5-6 | - | 52.3 |
| 2 | △ | 塩崎 優司3730 | B1 | 4.13 | 3.82 | 48% | 39% | 0.17 | 0.0 | 3-4-6-1-5-3 | - | 52.8 |
| 3 | ▲ | 荒牧 凪沙5041 | B1 | 4.81 | 4.22 | 43% | 21% | 0.19 | 0.0 | 1-3-3-4-5-5 | - | 52.0 |
| 4 | ○ | 田中 和也4357 | A1 | 6.54 | 7.75 | 45% | 39% | 0.18 | 0.0 | 5-1-2-5-6-1-1 | - | 52.3 |
| 5 | 松本 弓雄4390 | B1 | 3.97 | — | 26% | 29% | 0.20 | 0.0 | 5-5-5-6-5-6 | - | 52.1 | |
| 6 | 小倉 康典4203 | B1 | 4.38 | 3.90 | 27% | 33% | 0.14 | 0.0 | 6-6-3-3-6-6 | - | 52.0 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 504 | 54% | 75% | 83% | 0.16 |
| 2 | 434 | 15% | 44% | 65% | 0.17 |
| 3 | 489 | 18% | 39% | 62% | 0.16 |
| 4 | 498 | 12% | 36% | 60% | 0.17 |
| 5 | 489 | 5% | 19% | 37% | 0.17 |
| 6 | 377 | 2% | 8% | 28% | 0.18 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 451 | 40% | 67% | 80% | 0.17 |
| 2 | 490 | 13% | 34% | 50% | 0.18 |
| 3 | 513 | 9% | 30% | 50% | 0.17 |
| 4 | 509 | 9% | 23% | 37% | 0.17 |
| 5 | 534 | 2% | 13% | 31% | 0.17 |
| 6 | 371 | 1% | 5% | 16% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 134 | 43% | 60% | 66% | 0.17 |
| 2 | 210 | 8% | 20% | 36% | 0.17 |
| 3 | 243 | 9% | 22% | 41% | 0.17 |
| 4 | 200 | 12% | 20% | 35% | 0.18 |
| 5 | 284 | 3% | 10% | 22% | 0.18 |
| 6 | 361 | 1% | 3% | 11% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 734 | 67% | 83% | 89% | 0.16 |
| 2 | 510 | 19% | 52% | 70% | 0.18 |
| 3 | 522 | 20% | 48% | 66% | 0.17 |
| 4 | 548 | 19% | 45% | 69% | 0.18 |
| 5 | 456 | 14% | 37% | 62% | 0.18 |
| 6 | 315 | 3% | 14% | 36% | 0.20 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 306 | 23% | 44% | 60% | 0.20 |
| 2 | 409 | 7% | 27% | 47% | 0.19 |
| 3 | 401 | 9% | 27% | 45% | 0.18 |
| 4 | 417 | 5% | 20% | 38% | 0.17 |
| 5 | 484 | 5% | 17% | 32% | 0.17 |
| 6 | 332 | 1% | 6% | 19% | 0.19 |
| 進入 コース | 出走 | 勝率 | 2連対 | 3連対 | 平均ST |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 327 | 38% | 56% | 68% | 0.15 |
| 2 | 390 | 9% | 25% | 41% | 0.17 |
| 3 | 396 | 11% | 34% | 50% | 0.16 |
| 4 | 390 | 8% | 22% | 35% | 0.16 |
| 5 | 402 | 4% | 13% | 27% | 0.17 |
| 6 | 334 | 1% | 6% | 13% | 0.18 |